Дочь Юдашкина опубликовала первое фото с новорожденной дочерью

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Дочь Юдашкина опубликовала первое фото с новорожденной дочерью

16 июля Галина Юдашкина родила третьего ребенка.

На прошлой неделе дочь известного модельера Валентина Юдашкина стала многодетной мамой. У Галины и ее супруга Петра родился третий ребенок, а именно дочка, которую назвали необычным двойным именем Агата-Ариелла. 

Сразу делиться фотографиями с новорожденной малышкой наследница Юдашкина не стала. А на днях она впервые опубликовала снимки, где держит дочь на руках и прижимает к груди. Правда, лицо младенца все же пока не показывает. 

«В эту беременность хотелось тишины, спокойствия и любви», - написала Галина под публикацией. 

Поклонники были рады и таким снимкам. Они сразу начали писать комплименты и пожелания о здоровье и силах для новорождённой и многодетной мамы, а также уже угадывать, на кого будет похожа малышка. 

«Какое счастье! Поздравляю от всей души!», «Верим, что она будет такой же красавицей, как и мама», «Еще один красивый цветочек в вашей семье! Счастья и любви вам», «Ну точно копией мамы будет, такая красота должна размножаться», «Дай Бог здоровья малышке и всей вашей большой семье!», - делились эмоциями подписчики.

Напомним, что последние роды дочери Юдашкина прошли в одной из частных клиник Гонконга, куда Галина вместе с мужем и двумя сыновьями переехала в 2019 году. Свою третью беременность наследница модельера скрывала все девять месяцев. В сети не появлялось даже слухов об интересном положении девушки. Первым, кто узнал о появлении малышки на свет, стали близкие семьи, а затем многодетная мама сама сообщила поклонникам на личной странице.

Галина с мужем и сыновьями

Недавно Галина призналась, что в этот раз её мучал жуткий токсикоз - она не могла зайти на кухню или даже просто посмотреть на еду. Так, когда не спасали никакие препараты и народные методы, она мучалась первые 4 месяца, потом беременность стала протекать чуть легче.

Ранее впервые лицо сына показала солистка группы "А'студио" Кэти Топурия. Рассекретить личность своего ребенка она решилась в день его первого года рождения.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.