Долина оскорбила своих подписчиков и грубо поставила на место: «Убогие, мне вас жаль!»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Долина оскорбила своих подписчиков и грубо поставила  на место: «Убогие, мне вас жаль!»

Гневное обращение народная артистка опубликовала у себя в соцсетях.

Народная артистка России Лариса Долина угодила в скандал с подписчиками. На днях 67-летняя певица резко и, не стесняясь в выражениях, высказалась в адрес своих хейтеров, назвав их жалкими и убогими людьми. Кажется, такая реакция не останется бесследной. 

«До чего же жалко тех, кто постоянно пишет на моей странице гадости и оскорбления…Убогие, как вы можете судить обо мне, не зная меня?! Мне вас очень жаль, вы все живете в ненависти ко всему и ко всем, души ваши очерствели!», - написала Долина у себя в личном блоге. 

Лариса Долина

Стоит отметить, что за последние несколько лет Лариса Александровна заметно изменилась внешне - скинула более 20 лишних килограмм, стала моложе выглядеть и позволять себе более смелые, дерзкие и молодежные наряды. Однако не все поклонники артистки оценили её преображение и теперь не перестают критиковать каждый её выход в свет. Уставшая от гадких комментариев, Долина тоже обратилась к поклонникам и в грубой форме поставила их на место. Не обошлось и без оскорблений, но они распространялись не на всех, а только на тех, кто негативно настроен по отношению к певице.  

«Вы считаете себя всезнайками и даете мне никчемные и глупые советы, приправляя спичи накопившейся желчью… На себя взгляните и в себя… Может, с вами что-то не так?», — продолжала возмущаться артистка.

Помимо этого, Лариса Александровна попросила хейтеров отписаться от ее странички. По её словам, здесь место только «умным, адекватным и доброжелательным подписчикам», которыми она сильно дорожит. Однако все-таки подчеркивает, что своего рода заслуга у её хейтеров есть -  они делают её еще сильнее.

Лариса Долина

К слову, до этого случая 67-летняя Долина долгое время пыталась спокойно объяснить публике, что ей нравится молодежный стиль, и она не будет прятать фигуру под свободной одеждой. Однако это не останавливало шквал критики в её адрес, поэтому терпение артистки «лопнуло».

Напомним, что на прошлой неделе со своими хейтерами поругалась Алла Пугачева. Однако в её случае всё может закончиться серьёзными проблемами - высказывание «сбежавшей» в Израиль Примадонны про «рабов и холопов» проверят в прокуратуре на наличие признаков разжигания вражды и унижения человеческого достоинства.

«Если зовут, значит можно»: Лариса Долина о своей карьере в кино

«Говорю правду и страдаю за нее»: Лариса Долина оправдалась за слова о Юрии Шатунове

Лариса Долина разозлила фанатов Юрия Шатунова: «Мне до сих пор непонятен тот факт, что его называют легендой»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.