«Убила всю любовь к себе»: Пугачева сделала заявление из-за границы и назвала рабами своих критиков

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Убила всю любовь к себе»: Пугачева сделала заявление из-за границы и назвала рабами своих критиков

Примадонна грубо ответила недоброжелателям, после чего поклонники певицы заявили, что она разрушила всю любовь к ней.

Певица Алла Пугачева, которая в конце сентября неожиданно для многих покинула Россию, а, по слухам, еще и выставила на продажу свой особняк в Подмосковье, на протяжении последней недели подвергалась большому количеству критики. Примадонну и её семью обвинили в предательстве и отсутствии патриотизма. Сегодня она впервые обратилась к публике и грубо ответила злопыхателям.

«Боже мой, какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», — написала Пугачева в своем личном блоге.

Большинство поклонников певицы были буквально ошарашены и разочарованы таким заявлением. Они осудили Аллу Борисовну в соцсетях и сочли, что та опустилась «ниже плинтуса» и разрушила всю любовь и уважение по отношению к себе. Некоторые даже назвали артистку хабалкой. 

«Да у вас уже крыша едет, бабуля», «Искренне жаль, что кумир такими фразами убивает всю любовь к себе», «Такую ересь несете, хлеще чем школьники в чатах!», «Ого! Вот это обращение к людям. Держите себя в руках», «Что ж вы, рабыня, тратили свое драгоценное время и обращались к холопам?! Вы свой выбор сделали!», «Сбежала, как крыса с корабля, а теперь еще и холопами обзывает…», «Слишком вы высокого о себе мнения, мадам Брошкина, только от слова брошенная», - возмущались пользователи Сети.

Примечательно, что были и те, кто заступились за Примадонну, сочтя её заявление правильным и достойным. Однако оскорбленные певицей фолловеры парировали им, чем вызвали бурные обсуждения: «Тебя назвали рабом, а тебе ок?!». 

Напомним, что в начале марта Алла Пугачева вместе с детьми и мужем Максимом Галкиным (с сентября 2022 года признан в РФ иноагентом) уже покидала Россию в связи с политическими событиями. Однако все это время певица уверяла, что улетела не навсегда и обязательно вернется. В конце августа Примадонна действительно сдержала обещание и даже лично отвела своих детей-близнецов на линейку в школу. Правда, её супруг остался за рубежом.

Но не успел пройти месяц, как исполнительница хита "Миллион алых роз" снова была замечена в аэропорту, откуда отправилась в Тель-Авив (Израиль). К слову, обратного билета у неё нет. Предположительно, Пугачева просто возвращалась доделать необходимые дела и продать свой замок в Подмосковье - она оценила его в миллиард рублей.

«Это было бы большой ошибкой»: Ксения Собчак выступила против признания Пугачевой иноагентом

«Ну и перед Манижей в личке бы извинялась»: пользователи разнесли Пугачеву за соболезнования после теракта в «Крокусе»

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Исполнители теракта в «Крокус Сити Холл» после нападения направлялись в Киев за деньгами

Терроризм

Террористов координировал мужчина под псевдонимом с помощью голосовых сообщений.

«Они, как минимум, доверяли полиции»: в Ростовской области школьнице «шьют» 20 лет колонии за грамм мефедрона

РЕГИОНЫ

Наркополицейские жёстко нарушили все права при задержании, «слепили» доказательства на скорую руку, и теперь прокурор на суде добивается максимального наказания

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.