«Должна на коленях прощение вымаливать»: стал известен гонорар оскандалившейся Лободы в России

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Должна на коленях прощение вымаливать»: стал известен гонорар оскандалившейся Лободы в России

Певица нелестно отозвалась о России после начала спецоперации, а теперь хочет выступить во Владивостоке.

Концертный директор Леонид Дзюник резко высказался в адрес Светланы Лободы, которая с началом спецоперации стала нелестно отзываться в адрес России. По мнению продюсера, певица не имеет на то права, так как обрела свою популярность и большие размеры гонораров благодаря концертам в нашей стране, а не у себя на Родине. Также он считает, что за свои поступки и высказывания, артистка должна понести извинения, стоя на коленях.  

«Знаете, сколько получает Лобода за выступление? 75 тысяч евро! У нее райдер только на питание в один день — 800 тысяч рублей. И она еще (нехороший человек. — прим. ред) оскорбительно высказывается в адрес России. Да ты здесь обрела все, что можно было!», — эмоционально высказался продюсер в беседе с порталом PopCornNews.

Светлана Лобода

При этом Леонид добавил, что многие звезды, решившие выступить против спецоперации, сейчас уже кусают локти. Так, например, Макс Барских больше всех критиковал Россию, запретил свою музыку на российских платформах и даже лично пошел воевать за ВСУ, однако через месяц «переобулся» и вновь открыл доступ к своим трекам на наших площадках. Того же мнения он и о Светлане.

«Возьмите Лободу, которая собралась во Владивостоке просить прощения. Она должна на коленях вымаливать его. Все уже начинают возвращаться», — заявил Леонид Дзюник.

Леонид категорично настроен в отношении артистки

Стоит отметить, что Светлана уже несколько лет живет в Европе. В какой именно стране она скрывает, но, предположительно, она приобрела себе виллу на берегу Испании. Однако в РФ певица регулярно прилетала на различные премии и музыкальные фестивали, а также устраивала личные гастрольные туры. Также украинскую артистку нередко приглашали на отечественные шоу в качестве звездной гостьи или в качестве эксперта – например, в шоу «Голос. Дети» Светлана была наставницей одной из команд.

Напомним, что с конца февраля Лобода льет слезы в соцсетях, якобы переживая за родной город Киев. Однако сомневаются, что переживания «суперзвезды» искренние. По информации Кирилла Чибисова, Светлану уже несколько лет ничего не связывает с Украиной, так как она является гражданкой Мальты, а в родной город она вовсе позабыла, когда летала.

"Как ты, братец? Терпи - донесу": российский офицер под огнем тащил на себе раненого в Очеретино бойца

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.