«Им не страшно жечь мосты»: Лобода отказалась от украинского гражданства в пользу Мальты

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Им не страшно жечь мосты»: Лобода отказалась от украинского гражданства в пользу Мальты

Певица переехала в Европу три года назад.

Певица Светлана Лобода начала свою музыкальную карьеру в родном Киеве, где получила известность как солистка популярной группы «Виагра». Вскоре артистка ушла из группы, решив стать сольной исполнительницей, а за последние годы стала одной из самых высокооплачиваемых звезд России и уже редко наведывалась на родину. Сейчас Лобода льет слезы в соцсетях, якобы переживая за родной город. Однако музыкальный продюсер, управляющий партнер Международного концертного агентства «РУ-КОНЦЕРТ» Кирилл Чибисов не считает переживания «суперзвезды» искренними. По его информации, Светлану уже несколько лет ничего не связывает с Украиной.

«Переживать за Лободу не стоит. Она вообще гражданка Мальты. Отказалась от украинского гражданства. Лобода давно консолидировала все свои капиталы на Мальте. Зачем тут слезы лить и цирк устраивать? Мы все понимаем: популизм и так далее», - рассказал Чибисов агентству ФАН.

По словам продюсера, так как Мальта входит в Евросоюз, то в последние годы 39-летняя певица на правах гражданки этого государства требует, чтобы гонорары ей выплачивали исключительно в евро.

«Им не страшно жечь мосты. Когда у тебя на счету лежат 200-300 миллионов долларов. Все эти слезы по поводу Украины - заказные. Ничего они не льют. Они сидят у себя у бассейна и пьют коктейли. Кто в Дубаи полетел, кто в Марбелью. Никто не сидит в Киеве», - говорит Чибисов.

Отметим, чтобы «купить» себе европейский паспорт, необходимо приобрести недвижимость на острове (стоимость дома или апартаментов должна составлять от 700 тысяч евро) и вложить еще как минимум 600 тысяч евро в экономику Мальты. Кроме того, необходимо сделать благотворительное пожертвование – от 10 тысяч евро. Учитывая, что по словам Лободы, она переехала с семьей за границу около трех лет назад, все сходится.

«Я купила домик в Европе, у моря. Каждое утро, просыпаясь, мы с детками говорим «спасибо», потому что мы дышим морским воздухом, вокруг нас – пальмы и приятные люди, которые не все узнают артиста. Там меня никто не знает, кроме соседей - они русские. А больше никто не в курсе, что рядом с ними живёт Светлана Лобода. Тем более, когда ходишь в маске, тебя вообще сложно узнать», - рассказывала певица.

Также Лобода делилась, что вместе с детьми с ней в новом доме живет любимый мужчина, личность которого она скрывает от публики. Светлана признавалась, что они хотели бы с избранником завести общего ребенка, так как им в семье не хватает мальчика. Ходили слухи, что мужчина, с которым украинская певица закрутила роман - 50-летний олигарх армянского происхождения Артур Гранц. По данным в Интернете, бизнесмен владеет сетью Duty Free в аэропортах Украины, Грузии и Армении. Бывший менеджер певицы Стас Пшеницын рассказывал, что Лобода часто летает на личном самолете Артура.

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.