«Дом для мамы вышел из чата»: Ивлеева похвасталась новым спорткаром за 20 млн рублей

КУЛЬТУРА3 комментария
«Дом для мамы вышел из чата»: Ивлеева похвасталась новым спорткаром за 20 млн рублей

Ведущая «Орла и решки» в очередной раз нарвалась на критику из-за экономии на матери.

Заразившаяся COVID-19 Настя Ивлеева решила порадовать себя новой покупкой. 29-летний блогер и телеведущая исполнила свою студенческую мечту - приобрела элитный спорткар Lamborghini Aventador, стоимость которого составляет, по оценкам экспертов, от 20 миллионов рублей. Настя призналась, что для нее было особенно важно приобрести автомобиль самостоятельно, а не получить в качестве подарка от друзей или членов семьи.

«Мечтайте друзья, дерзайте, никого не слушайте, боритесь, вдохновляйтесь и обязательно достигайте! Это ** (классное - прим.ред.) чувство ахахах», - написала блогер на своей странице.

Далеко не все подписчики порадовались за "Настюшку-опасность". В комментариях многие припомнили блогеру о состоянии дома в деревне Разметелево, где проживает ее родная мама и брат. И пока Ивлеева дарит супругу часы за 7 миллионов, а себе - машину за 20 миллионов, в ванной комнате ее мамы нет даже раковины, а колонка для нагрева воды то работает, то не работает.

«Дом для мамы вышел из чата», «До Разметелево самое то ездить», «А я думала, что дом для мамы», «На 20 миллионов можно было уже 3 дома купить», «А говорила, что копит на дом», - не скрывали своего разочарования подписчики.

Напомним, что эту тему с такой активностью обсуждали в Интернете, что даже певец Николай Басков не смог пройти мимо и обещал оплатить маме блогера покупку раковины в ванную. Но самой Ивлеевой не стыдно из-за положения, в котором оказалась ее семья, и она только смеется над хейтерами.

«Мамуля, поздравляю! Теперь, раз у мамы появилась раковина, ее квартира перестанет быть похожа на жилье нищих бомжей. Спасибо, Коля! Теперь ты мне как родной! Так, получается, копить на новую хату маме больше не надо. Пойду тогда еще Лехе что-нибудь куплю!», - шутила блогер, комментируя добрый жест Баскова.

Шутки шутками, но кажется, Настя все-таки задумалась о том, что пора бы приобрести для родной матери жилье получше. Недавно она высказалась на этот счет в своем Telegram-канале. Блогер заявила, что уже "по тихой строит маме дом мечты". А пока ее родительница находится на карантине в их особняке с рэпером Элджеем - вся семья заразилась коронавирусом.

Стоит отметить, что несмотря на демонстрацию роскошной жизни, Ивлеева занимается благотворительностью. В апреле 2020 года блогер призналась, что ее часто критикуют за треш-контент, но она часто делает и добрые дела - Настя перевела 1,5 миллиона организациям, которые помогают врачам с средствами защиты от коронавируса, на помощь малоимущим семьям, а также лицам без определенного места жительства.

Продюсер Бардаш предложил  перевоспитать Ивлееву после голой вечеринки: «Невежественная баба, которую вознесли»

Настя Ивлеева посетила стихийный мемориал у «Крокус Сити Холла»: «Страшно представить, что здесь испытали люди»

«Когда мы вместе — мы справимся со всем»: Настя Ивлеева выразила поддержку россиянам после ЧП в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.