«Дом для мамы вышел из чата»: Ивлеева похвасталась новым спорткаром за 20 млн рублей

КУЛЬТУРА3 комментария
«Дом для мамы вышел из чата»: Ивлеева похвасталась новым спорткаром за 20 млн рублей

Ведущая «Орла и решки» в очередной раз нарвалась на критику из-за экономии на матери.

Заразившаяся COVID-19 Настя Ивлеева решила порадовать себя новой покупкой. 29-летний блогер и телеведущая исполнила свою студенческую мечту - приобрела элитный спорткар Lamborghini Aventador, стоимость которого составляет, по оценкам экспертов, от 20 миллионов рублей. Настя призналась, что для нее было особенно важно приобрести автомобиль самостоятельно, а не получить в качестве подарка от друзей или членов семьи.

«Мечтайте друзья, дерзайте, никого не слушайте, боритесь, вдохновляйтесь и обязательно достигайте! Это ** (классное - прим.ред.) чувство ахахах», - написала блогер на своей странице.

Далеко не все подписчики порадовались за "Настюшку-опасность". В комментариях многие припомнили блогеру о состоянии дома в деревне Разметелево, где проживает ее родная мама и брат. И пока Ивлеева дарит супругу часы за 7 миллионов, а себе - машину за 20 миллионов, в ванной комнате ее мамы нет даже раковины, а колонка для нагрева воды то работает, то не работает.

«Дом для мамы вышел из чата», «До Разметелево самое то ездить», «А я думала, что дом для мамы», «На 20 миллионов можно было уже 3 дома купить», «А говорила, что копит на дом», - не скрывали своего разочарования подписчики.

Напомним, что эту тему с такой активностью обсуждали в Интернете, что даже певец Николай Басков не смог пройти мимо и обещал оплатить маме блогера покупку раковины в ванную. Но самой Ивлеевой не стыдно из-за положения, в котором оказалась ее семья, и она только смеется над хейтерами.

«Мамуля, поздравляю! Теперь, раз у мамы появилась раковина, ее квартира перестанет быть похожа на жилье нищих бомжей. Спасибо, Коля! Теперь ты мне как родной! Так, получается, копить на новую хату маме больше не надо. Пойду тогда еще Лехе что-нибудь куплю!», - шутила блогер, комментируя добрый жест Баскова.

Шутки шутками, но кажется, Настя все-таки задумалась о том, что пора бы приобрести для родной матери жилье получше. Недавно она высказалась на этот счет в своем Telegram-канале. Блогер заявила, что уже "по тихой строит маме дом мечты". А пока ее родительница находится на карантине в их особняке с рэпером Элджеем - вся семья заразилась коронавирусом.

Стоит отметить, что несмотря на демонстрацию роскошной жизни, Ивлеева занимается благотворительностью. В апреле 2020 года блогер призналась, что ее часто критикуют за треш-контент, но она часто делает и добрые дела - Настя перевела 1,5 миллиона организациям, которые помогают врачам с средствами защиты от коронавируса, на помощь малоимущим семьям, а также лицам без определенного места жительства.

«Куриным помётом надышалась?»: Бородина и Галич обрушились на Ивлееву после обвинений во «взломах по договорённости»

Картошка под атакой, корова в воде: Ивлеева и ее муж столкнулись с бедствиями на ферме

«Прекратила все контакты»: Собчак раскрыла правду, почему не общается с Ивлеевой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как копить в 2026 году и не потерять доход: секреты экспертов, о которых не расскажут банки

Финансы

Советы экспертов: как грамотно копить в наступающем году и избегать рисков.

«Начало доходить»: Макрон резко «переобулся» и захотел дружить с Путиным

ПОЛИТИКА

Ранее Путина он как только не называл, в том числе «хищником».

Грозит ли России миллион индусов? Первые мигранты из Индии прибыли в Москву  

ОБЩЕСТВО

Граждане Индии выстроились в Москве в очереди для проверки и оформления разрешительных документов.

Море стало цвета крови: кадры из Ирана связали с концом света и древними предсказаниями

ОБЩЕСТВО

Красная вода в Персидском заливе совпала с тревожными библейскими пророчествами и предсказаниями Нострадамуса.

«Мутивших как Долина» бабок берут за мошенничество: схема посыпалась, вопросы могут появиться и к певице

Актуальный вопрос

Атмосфера в российском обществе после решения Верховного суда, сломавшего «схему Долиной», стремительно очищается. Сама Лариса Александровна пока лишь теряет квартиру в ...