Дома у Тимати: Шишкова нянчится с сыном Решетовой, пока та отдыхает за границей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Дома у Тимати: Шишкова нянчится с сыном Решетовой, пока та отдыхает за границей

Долгое время две модели конфликтовали и обменивались колкостями в Интернете.

Экс-возлюбленная Тимати Анастасия Решетова часто уезжает в рабочие командировки, оставляя в России 3-летнего сына Ратмира. Недавно 26-летняя модель отдыхала в малышом в Арабских Эмиратах, а сейчас отдыхает в Индии с подругами. За мальчиком, к удивлению пользователей, приглядывает другая бывшая избранница Тимура Юнусова - модель Алена Шишкова. Блондинка сняла на видео, как проводит время с дочерью Алисой и сыном Решетовой. Судя по интерьеру, Алена с детьми находилась в апартаментах Тимати, куда бизнесмен переехал после расставания с Решетовой.

Похоже, что две модели все-таки смогли найти общий язык и забыть старые обиды. Ведь еще в 2020 году Алена Шишкова призналась в соцсетях, что рэпер начал крутить романы с брюнеткой и летать с ней на отдых еще во во время их отношений.

«Они уже летали вместе, когда я была беременна. А в целом, да, она не виновата», - ответила Алена на вопрос о причинах разрыва с экс-лидером Black Star.

Из-за признания Шишковой на Решетову обрушился шквал критики, так как модель уверяла публику, что начала встречаться с Юнусовым только через четыре месяца после его разрыва с Аленой. Анастасия не стала молчать и ответила на обвинения хейтеров.

«Раз пошел срыв покровов, хоть и не я его начала, то я, пожалуй, проясню ситуацию. Свою репутацию с помощью неправдивых высказываний я очернять не позволю. Мы впервые встретились летом 2014 года. В отношениях он не состоял на тот момент. Я не знаю, зачем Алена Ш. написала это. Мы с Тимуром ей говорили, как было, и не раз. Оставьте меня в покое», - выпалила Решетова.

Тем не менее, многие убеждены, что Анастасии вернулся бумеранг, поэтому ее отношения с Тимуром закончились. Пара была вместе шесть лет. Некоторое время бизнес-вуман не называла причин, но позже сняла фильм-исповедь, в котором поделилась переживаниями из-за разрыва.

«Главный вопрос, который всех интересует — почему мы расстались? Было сделано столько боли, и предательства повторялись. Мы собирались быть вместе до конца жизни, но 2020 год перевернул все. Случились такие вещи, о которых я даже подумать не могла. Случилось то, что сломало картину моей жизни. Уже невозможно было мириться с некоторыми вещами», - разоткровенничалась Анастасия.

К слову, Решетова начала оставлять сына у отца только в этом году - до этого модель не позволяла Юнусову забирать маленького Ратмира с собой в поездки или на отдых. По словам модели, в 2021 году у них даже случился конфликт, так как Анастасия не отпустила Ратмира с Тимати в поездку на летние каникулы. Решетова переживала, что ее сын слишком мал, чтобы так долго быть в разлуке с матерью.

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.