«Дороже кольца Graff»: Омаров подарил возлюбленной квадроцикл на фоне скандального интервью Бородиной

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Дороже кольца Graff»: Омаров подарил возлюбленной квадроцикл на фоне скандального интервью Бородиной

Бизнесмен обходит стороной вопросы об изменах бывшей жене.

Бизнесмен и блогер Курбан Омаров демонстрирует в соцсетях полную идиллию в отношениях с новой возлюбленной Валерией. Мужчина регулярно хвастается дорогими подарками, которые делает для своей избранницы - кажется, таким щедрым в браке с Ксенией Бородиной он не был. В новом видео Омаров рассказал, что они с Валерией отправляются в поездку на Алтай. Чтобы их отдых прошел насыщенно и интересно, бизнесмен подарил блондинке квадроцикл, стоимость которого оценивается в 900 тысяч рублей.

«Сейчас самый приятный момент расставания с деньгами. Меняю бумажки на огромное удовольствие. Веселая жизнь у Лерки начинается», — заявил Омаров, показывая на видео крупную пачку денег.

По словам блогера, собственный квадроскутер есть и у него, и его сына, поэтому он долго выбирал подарок и для Валерии. На вопрос, куда бы сейчас отправилась девушка, она пошутила, что в ЦУМ. Намек блондинки Курбан понял - он пообщал избраннице, что позже подарит ей новое кольцо Graff, стоимость которого оценивается в несколько миллионов рублей.

Совпадение или нет, но дорогой подарок экс-супруг Бородиной сделал вскоре после выхода нашумевшего интервью ведущей «Дома-2». В ходе разговора с Надеждой Стрелец Ксения прокомментировала слухи о том, что она развелась с мужем из-за его измены с Валерией. Телезвезда заявила, что таких женщин у Омарова «было множество». Долгое время Ксения не верила, что муж может изменять ей на стороне, пока не наняла частного детектива и не убедилась лично.

«Я все время боролась сама с собой. Я увидела это своими глазами — я наняла детективов, которые все это мне сняли. Мне дали номер квартиры, мне дали имя и фамилию. Женщин было какое-то неимоверное количество. Это потом все повсплывало», - призналась знаменитость.

Курбан не стал комментировать обвинения в интрижках во время брака. Бизнесмен в последнее время активно подогревает слухи о грядущей свадьбе с молодой избранницей и вряд ли нуждается в скандалах с бывшей женой. Недавно, в день рождения Бородиной, Курбан снял видео, на котором якобы делает предложение Валерии. Позже бизнесмен открестился от ролика, заявив, что случайно встал на колено перед своей девушкой.

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

«Меня кинули на бабки»: эскортница из шоу Бородиной накинулась на неё с обвинениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку