Вышло случайно: Курбан Омаров прокомментировал слухи о грядущей свадьбе с новой возлюбленной

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Вышло случайно: Курбан Омаров прокомментировал слухи о грядущей свадьбе с новой возлюбленной

Бывшего мужа Ксении Бородиной поймали на лжи.

8 марта бизнесмен и экс-супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров устроил провокацию в день рождения бывшей жены. На Красной площади блогер на глазах у прохожих вручил своей новой возлюбленной Валерии несколько корзин с алыми розами. В Сети он опубликовал видео, на котором встает на одно колено с подписью: «Пацаны, я это сделал!». Подписчики тут же догадались, что бизнесмен решил насолить Бородиной и сделал в ее день рождения предложение руки и сердца своей девушке. Накануне пара впервые вышла в свет после слухов о грядущей свадьбе. Курбан и Валерия появились вместе на светской премьере фильма «Джон Уик 4». Журналистов, конечно, интересовало только одно - когда же состоится торжество.

Как оказалось, Курбан не делал невесте предложения. Бизнесмен заявил, что пользователи сами придумали историю с помолвкой, когда увидели фото. На самом же деле все получилось случайно - кадры сделали, когда Курбан присел что-то поднять с земли. Правда, блогер не уточнил, зачем тогда опубликовал видео на личной странице. Сам Омаров заверил публику, что обязательно женится в третий раз.

«Конечно, собираюсь (делать предложение). И это будет как-то так, что вы об этом точно узнаете», — заявил бизнесмен.

Напомним, что Курбан Омаров и Ксения Бородина развелись в 2021 году. Телеведущая намекнула, что причиной стали многочисленные измены мужчины. Спустя время, Ксения дала понять, что будучи в браке, Курбанов завел интригу с Валерией. По этой причине телезвезда запрещает бывшему мужу знакомить невесту с их дочерью Теоной.

«Самое важное для меня — это мое счастье и счастье моих детей, — ответила Ксения. — Их безопасность и моральное состояние для меня тоже важны. Мне абсолютно плевать, кто с кем живет, и какой образ жизни ведет. В те самые моменты, когда ребенок встречается с папой, мне важно их общение, их общие интересы. Если ребенок доволен, лучше и быть не может. Мое условие одно — во время встреч не должно быть лишних. В остальном — их дело, где и как проводить время», - высказалась Ксения.

Новая избранница Курбана тоже не стесняется провоцировать бывшую жену бизнесмена. Недавно Валерия публично высмеяла Ксению, сняв видео под песню Ирины Аллегровой «Угонщица».

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

«Меня кинули на бабки»: эскортница из шоу Бородиной накинулась на неё с обвинениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.