Драгоценное кольцо с камнями, платье за десятки тысяч и рыбный ресторан: первые фото со свадьбы Алексея Чадова

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Драгоценное кольцо с камнями, платье за десятки тысяч и рыбный ресторан: первые фото со свадьбы Алексея Чадова

Ранее актер был женат на Агнии Дитковските

На днях стало известно, что 42-летний актер Алексей Чадов тайно женился на «копии» своей бывшей супруги Агнии Дитковските - модели из Казани Лейсан Галимовой. Молодожены до последнего держали событие в тайне от публики, но накануне звезда «Любви в большом городе» сам опубликовал первые кадры с торжества.

Поводом стал юбилей избранницы Алексея, по случаю которого он написал: «С днём рождения, любимая жена! Будь счастлива, я рядом». Вдобавок актер сопроводил пост кадрами из загса, чем окончательно развеял слухи.

Как сообщает Weddywood, новоиспеченные супруги выбрали классические свадебные образы. Жених был в смокинге, а невеста в элегантном облегающем белом платье с глубоким декольте. Его стоимость оценивается в пределах 50 тыс рублей. Лейсан отказалась от традиционной фаты, но дополнила образ украшениями. Вся церемония, по данным СтарХит, проходила в элитном рыбном ресторане Москвы.

Стоит отметить, что у Алексея лаконичное кольцо из желтого золота, а у его избранницы два кольца: помолвочное с розовым бриллиантом и обручальное из белого золота с россыпью драгоценных камней.

Напомним, что Чадов и Галимова состоят в отношениях уже 5 лет. Они редко говорят о личной жизни, поэтому новость об их свадьбе стала настоящим сюрпризом. Эта информация утекла в сеть, благодаря внимательным журналистам, которые заметили на руках артистов золотые кольца.

К слову, для Алексея этот брак уже не первый. Ранее он был женат на Агнии Дитковските и очень тяжело переживал развод. Пара познакомилась в 2005 году на съемках фильма «Жара», а через год у них закрутился роман. Отношения продлились четыре года. Затем влюбленные расставались, но в 2012 году Алексей сделал Агнии предложение. Вскоре у супругов родился сын Федор, однако это не смогло спасти их брак - через несколько месяцев они окончательно расстались.

Фото: Игорь Сазонов/ соцсети Алексея Чадова

Дава об Ольге Бузовой: «Это была большая любовь в моей жизни»

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.