«Других девушек у Тимати не будет»: Валентина Иванова дала понять, что у них с рэпером полная илиллия

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Других девушек у Тимати не будет»: Валентина Иванова дала понять, что у них с рэпером полная илиллия

Пара опровергла слухи о расставании.

После расставания Тимура Юнусова с моделью Анастасией Решетовой поклонникам рэпера было интересно, кому удасться украсть сердце завидного жениха. У Тимати были несколько краткосрочных романов, поэтому когда тот начал встречаться с моделью Валетиной Ивановой, никто не воспринимал эти отношения всерьез. Тем не менее, пара вместе уже год - впервые об их романе заговорили в январе 2022-го, когда рэпер отправился на отдых с мамой, взяв с собой и Валентину.

На днях девушка дала понять хейтерам, что она по-прежнему счастлива с экс-лидером «Black Star». Девушка опубликовала видео с их последнего свидания - для ужина в столичном ресторане Валентина надела трикотажное обтягивающее платье с открытой спиной. Пока она позирует на камеру, Тимати подходит к столику и расставляет тарелки с деликатесами для возлюбленной. Короткий ролик вызвал бурные обсуждения в комментариях.

«Официант прикольный, заботливый такой», «Тимати такой галантный», «Какая красивая пара», «Моя интуиция подсказывает, что он женится на ней. То есть других женщин не будет», «Заставили сидя фоткаться, чтобы не затмить своим ростом Тимана», - высказались пользователи на странице Ивановой.

Напомним, что пару месяцев назад появились слухи о разрыве пары. В тусовке шептались, будто бы бизнесмен променял Валентину на 24-летнюю дочь чиновнику и выпускницу МГУ Паулину. Их несколько раз видели вместе. Однако уже в декабре Тимати дал понять, что в его личной жизни все по-прежнему. Популярный исполнитель появился на свадьбе Оксаны Самойловой и Джигана в компании Ивановой. Пара даже сделала несколько совместных фото для СМИ.

К слову, до сих пор точно не известно, сколько лет избраннице Тимати. Сначала в СМИ появилась информация, что Валентине 19 лет, однако в Сеть слили архивные фото девушки, благодаря которым можно предположить, что ее возраст сильно занижен. По сообщениям инсайдера, Ивановой минимум 27 лет.

Метки

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Экс-возлюбленная Тимати вышла замуж за фитнес-тренера спустя 4 года отношений

Блогер Михаил Литвин сделал предложение звезде «Холостяка» Адель Вейгель: «Нет слов, одни эмоции»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.