«Думала, что пролежала в коме 2 дня»: МакSим впервые вышла на связь

КУЛЬТУРА6 комментариев
«Думала, что пролежала в коме 2 дня»: МакSим впервые вышла на связь

Певица с нетерпением ждёт выписки из больницы.

Поклонники певицы МакSим (наст. имя Марина Максимова) впервые за это лето могут облегченно вздохнуть. Следом за директором, на связь наконец вышла и сама Марина, впервые за 2 месяца. Артистка выложила фотографию с дочерьми в своём Instagram и написала пост, в котором поблагодарила персонал больницы и сообщила о своём состоянии:

«Сегодня меня переводят из реанимации в обычную палату и я наконец-то могу поблагодарить всех вас лично. Когда врачи спросили меня, сколько, по моему мнению, я пролежала в коме, я сказала 2 дня. Я не могла поверить, что прошло больше месяца. Сейчас я по-прежнему очень слабая, когда пытаюсь ходить, начинаются сильные головокружения. Но я надеюсь, что в скором времени смогу оказаться дома, чтобы обнять свою семью».

Певица сообщила, что пока врачи запретили ей выступать. Пока лёгкие восстанавливаются, их нельзя напрягать. Она уже дышит самостоятельно, но с трудом.

Всего за 40 минут пост певицы набрал 9 тысяч комментариев, поклонники ликуют. Не меньше рады и коллеги артистки. В комментариях успели отметиться Стас Пьеха, Софья Таюрская, Анна Семенович, Юлия Савичева и многие другие.

Ранее о положительной динамике рассказала директор артистки Маргарита Соколова. Она написала в своём Instagram, что МакSим уже может самостоятельно питаться, общаться и даже ходить.

«Когда будет точно выписка, врачи не комментируют, но она не за горами. Сами доктора говорят, что это редкий и уникальный случай, такой благополучный исход. Конечно, еще потребуется длительное восстановление», - поделилась Маргарита на своей странице.

МакSим рассказала о последствиях тяжелой болезни: «У меня выпали все волосы, были приступы эпилепсии»

МакSим заявила о предательстве близких: «Узнавали, как удочерить моих детей, чтобы переоформить на себя имущество»

«Сколько можно выезжать на старом материале»: певицу МакSим раскритиковали за перевыпуск хита с Бастой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр