«Двойное, но созвучное имя»: новоиспеченный отец T-killah рассказал, как назвал сына

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Двойное, но созвучное имя»: новоиспеченный отец T-killah рассказал, как назвал сына

33-летний рэпер впервые стал отцом в марте этого года.

Известный рэпер T-killah (Александр Тарасов), который всего две недели назад впервые стал отцом, поделился ответом на самый интересующий вопрос подписчиков - как он вместе с супругой Марией Тарасовой назвал сына. 33-летний музыкант настолько счастлив, что в его семье произошло прибавление, что даже набил татуировку с инициалами малыша. А возлюбленная артиста вовсе отмечает, что её звёздный муж вовсе изменился (в лучшую сторону) и почувствовал «вкус жизни».

«Многие догадались. Кто-то увидел имя на шарике, кто-то на татуировке, но сам я пока говорить не хочу. Сейчас продет немного времени, дайте хотя бы нам месяц исполнится или полтора. Мы выложим какой-нибудь пост, покажем личико. Имя двойное, с одной стороны обычное, а с другой стороны очень созвучное», - приоткрыл завесу тайны T-killah.

Фанаты убеждены, что супруги назвали сына Лионелем (отсылка к футболисту Месси). Это имя они еще обсуждали, когда Мария была беременна, да и, к тому же, рэпер является фанатом футбола. Кроме того, фолловеры заметили буквы «И» и «L» на руке у музыканта во время того, когда тот бил себе татуировку. Один из подписчиков вовсе заметил на шарике с выписки из роддома слово «Лионель». Впрочем, как бы семья Тарасовых не назвала своего наследника, поклонники убеждены - имя будет определено красивым.

Т-killah с сыном

Стоит отметить, что для Марии и Александра этот ребёнок был очень долгожданным. Пара вместе уже около 5 лет, однако забеременеть у девушки не получалось. Некоторые даже подозревали её в бесплодии. Однако спустя долгие годы надежды, заветное желание супругов осуществилось.

Напомним, что пара состоит в отношениях уже почти 7 лет. Они познакомились в 2016 году в рамках благотворительного проекта Meet For Charity. Спустя полтора года певец сделал возлюбленной предложение, а в 2019-м они сыграли свадьбу.

«Моя девочка»: сын Ирины Дубцовой отдыхает в Дубае с 17-летней Тоней Худяковой

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой: фото

«Я укладываю их спать и теряю сознание»: Шакира раскрыла трудности воспитания детей после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.