Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились через 20 лет после помолвки: первые кадры со свадьбы

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились через 20 лет после помолвки: первые кадры со свадьбы

Пара возобновила отношения в 2021-м году.

В начале июля певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек тайно обручились в Лас-Вегасе. Это событие ждали с большим нетерпением миллионы фанатов по всему миру, так как прошло почти 20 лет с момента их первой помолвки. В 2002 году Бен сделал возлюбленной предложение, но вскоре пара рассталась, не выдержав давление СМИ и публики. К счастью, Дженнифер и Бен дали своим чувствам второй шанс.

«Любовь прекрасна. Любовь добра. И оказывается, что любовь терпелива. Двадцать лет терпения. Это именно то, чего мы хотели», — написала тогда счастливая Дженнифер Лопес-Аффлек.

А на днях молодожены сыграли вторую свадьбу - торжественная церемония для друзей и близких прошла в поместье актера в штате Джорджиа площадью около 36 гектаров. За событием тщательно следили папарацци, которые использовали дроны, чтобы запечатлеть кадры со свадебной церемонии. По данным СМИ, Дженнифер надела белое платье с пышным шлейфом и открытой спиной от Ralph Lauren. 6-метровую фату невесте помогали нести дети новоиспеченных супругов: 14-летние близнецы Лопес Макс и Эмме, а также дети Аффлека от брака с Дженнифер Гарнер — 16-летняя Вайолет, 13-летняя Серафина и 10-летний Сэмюэл.

На праздник были приглашены заезды, в частности, давний друг Бена Аффлека Мэтт Деймон с супругой, а также режиссер Кевин Смит и актер Джейсон Мьюз с женами. После церемонии с обменой клятв в вечной любви и верности гостей ждал праздничный фуршет и феерверк.

Стоит отметить, что пару дней назад свадебная церемония оказалась под угрозой срыва. Во время подготовки к празднику поранила ногу мама Бена, Кристофер Энн Болдт. Актер вызвал в поместье скорую помощь, которая увезла женщину в больницу. Папарацци сделали несколько фото звезд у входа в медицинский корпус - и Бен, и Дженнифер сильно нервничали. Однако травма оказалась несерьезной, и маму Аффлека быстро выписали, наложив пару швов.

Дженнифер Лопес едва не погибла на съемках своего нового фильма

Дженнифер Лопес пришла в ярость из-за слитого в Сеть «очень личного» видео со свадьбы

Свадьба под угрозой? Мама Бена Аффлека попала в больницу прямо перед торжеством

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.