Джигурда и Анисина не разводятся

КУЛЬТУРА6 комментариев
Джигурда и Анисина не разводятся

Олимпийская чемпионка Марина Анисина и эпатажный актер Никита Джигурда передумали разводиться.

Похоже, эпопея с расставанием российско-украинского артиста Никиты Джигурды и его "богини" - российско-французской фигуристки Марины Анисиной подходит к концу. Как и предсказывал близкий друг пары певец Игорь Наджиев, их "расставание просто невозможно". Анисина и Джигурда помирились - мировой суд №351 Москвы прекратил производство по заявлению о разводе.

История с возможным расставанием Никиты и Марины началась с таинственных сообщений Джигурды в соцсетях. Артист заявил, что партнер его супруги по фигурному катанию Гвендаль Пейзера уговорил ее остаться во Франции из-за кризиса на Украине - "запугал Анисину, и после возвращения из Америки она с нашими детьми не хочет возвращаться в Россию”.

Далее, сопровождая посты странными снимками любимого себя, Джигурда пожаловался, что его жена обиделась на него за нежелание принимать французское гражданство и даже вывезла без его согласия из России детей.

Анисина подала на развод. Суд дал звездной паре месяц на налаживание отношений. Джигурда заявил, что готов пройти курс психотерапии, а в День защитника Отечества (а также годовщину их свадьбы - 23 февраля) полетел в Париж, чтобы встретиться с женой. «Мне нужно пройти курс психотерапии. Он может две недели длиться, может, и месяц. Нужно понять, где это будет происходить. Может, в Париже, может, в Амстердаме. Я за второй вариант… Да, меня подкосила война на Донбассе. Не мог оставаться безучастным, когда люди убивают друг друга. И все это напряжение легло на плечи великой женщины, Марины Анисиной. Я ее понимаю. Поэтому готов на все», - сообщил Джигурда о своих планах на будущее.

По всей видимости, поездка Джигурды оправдала себя. Анисина сменила гнев на милость.

- Анисина с Джигурдой помирились. Сегодня мировой суд №351 Москвы прекратил производство по заявлению Анисиной о разводе, - сообщил представитель структуры.

Снимок экрана 2015-03-10 в 13

Никита Джигурда и Марина Анисина поженились в феврале 2008 года. У пары двое детей: шестилетний сын Мик-Анжель-Крист и четырехлетняя дочь Эва-Влада (с двойной фамилией Анисины-Джигурда).

«План Даллеса в действии»: Джигурда о назначении Богомолова ректором МХАТа

«Ты попутал рамсы»: Джигурда взорвался из-за критики Садальского и вызвал его на личную встречу

«Это выставил не Никита»: Марина Анисина раскрыла правду, кто слил интимное видео Волочковой и Джигурды

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пропавший кандидат, электоральный шаббат и миллионы голосов через Сеть: как проходят выборы в России

Явка на выборах в Госдуму уже превысила 15%: досрочное и дистанционное электронное голосование дали зримый результат.

«А Набиуллина-то молодец»: Путин рассказал, как цветет экономика России

В МИРЕ

С российской экономикой все хорошо, мы процветаем, надеемся на нефть, но готовы и к тому, что цена на нее будет невысокой. Экономический блок правительства все делает ...

В Венгрии назвали дату отказа от российского газа: но это не точно – Мадьяр клянчит деньги у ЕС

ОБЩЕСТВО

Экономическая реальность не позволяет Венгрии разорвать связи с Россией, поэтому Мадьяр решил срубить денег с ЕС.

«Мог остановить войну»: Зеленский отверг пять вариантов мира для Украины — он хочет воевать

В МИРЕ

Эксперты уверены, он вошел бы в историю, если бы выполнил свои предвыборные обещания.

«Россия нанесет удары по Европе»: Туск утверждает, что в ближайшее время будут атакованы страны, поддерживающие Украину

ОБЩЕСТВО

Туск: БПЛА или ракеты могут достичь территории одной или нескольких стран НАТО на восточном фланге и причинить ущерб.