Экс-бойфренд Бородиной Терехин пробуется на роль ведущего

КУЛЬТУРА3 комментария
Экс-бойфренд Бородиной Терехин пробуется на роль ведущего

Экс-участник «Дома-2», бывший молодой человек Ксении Бородиной Михаил Терехин решил попробовать свои силы на телевидении в качестве ведущего.

Михаил Терехин никогда не скрывал, что хочет работать в сфере шоу-бизнеса. В недавнем скандальном интервью Михаил обвинил Ксению Бородину в несостоятельности. Мол, Ксения ревновала Михаила к его популярности, так как сама хотела быть звездой. Также Михаил заявил, что жалеет о потраченном на Ксению времени.

Теперь у свободного Михаила Терехина есть уникальная возможность проявить свой талант. Пропиарившись на скандалах и романе с Ксенией, Терехин пришел на кастинг ведущих на телеканал «Ю».  Фотографию с проб 34-летний Михаил разместил в своем блоге «Инстаграм».

на фото: Михаил Терехин

на фото: Михаил Терехин

Отметим, что Михаил сильно похудел. Многие подписчики сошлись во мнении, что худоба Терехину не идет. Видимо, расставшись с телеведущей Бородиной, Михаил решил начать новую жизнь и сменить имидж.

Напомним, что Ксения и Михаил были одной из самых ярких пар телепроекта “Дом-2″, ведь именно на шоу у них закрутился бурный роман. Бородина и Терехин были вместе более трех лет. Они то расставались, то сходились. Однако до свадьбы дело так и не дошло.

«Им не понравился мой ролик»: Бородина и Сердюков подали в суд на Веронику Степанову

«Боялась его реакции»: Ольга Орлова рассказала, почему дочь Бородиной не сообщила о решении креститься отцу-мусульманину

«Это ее путь»: 10-летняя дочь Ксении Бородиной решила креститься

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Джамшут, веди себя прилично»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и в России

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...

«Идет к завершению»: эксперты рассказали о том, когда закончится СВО

В МИРЕ

И в России, и на Западе понимают, что возможностей противостоять Москве у Киева всё меньше.

Захватить Мадуро Трампу посоветовала нейросеть: президент США назвал ее «гениальной»

ОБЩЕСТВО

Журналисты и эксперты считают, что ответы Grok напрямую повлияли на решение о военной операции.

Южный мост Киева снова в огне, украинцы ждут удара по нему баллистикой – тем временем в Павлограде разнесли здание ДТЭК

В МИРЕ

«Герани» вновь ударили по главному мосту Киева, да и всей Украины (по нему идет 90% всего украинского трафика между западным и восточным берегами Днепра).