Экс-продюсер Веры Брежневой: «Фриске была ее конкуренткой. Она забрала у Жанны статус секс-символа»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Экс-продюсер Веры Брежневой: «Фриске была ее конкуренткой. Она забрала у Жанны статус секс-символа»

Экс-участница «Виа-гры» обрела популярность в России благодаря Константину Меладзе.

На фоне обостренной политической ситуации певица Вера Брежнева отменила все концерты в России и Украине и улетела за границу. Сначала ходили слухи, что артистка находится в Польше, но затем сама Вера заявила, что вернулась в Италию вместе с дочерью, где у них с Константином Меладзе есть свой дом. На фоне новостей о том, что Брежнева приостановила музыкальную деятельность в России, ее бывший концертный директор Кирилл Чибисов дал интервью, в котором вспомнил, как экс-участница «Виа-гры» стала одной из самых популярных певиц в РФ и в течение многих лет зарабатывала здесь баснословные деньги.

По словам продюсера, который знаком с Брежневой с 2013 года, сначала певица была очень простой, имела образ «девушки с соседнего двора». Все изменилось, когда та начала работать с Константином Меладзе. Говорили, что пара тайно встречалась - поженились они в 2015 году.

«Он ее от простого отдалил. Тот внес в райдер: 16 человек коллектива, 5 бэк-вокалисток! Вера Брежнева метила на новую королеву российского шоу-бизнеса. Между прочим, этот статус она забрала у Жанны Фриске», - заявил Чибисов «Московскому комсомольцу».

Концертный директор подчеркнул, что для Меладзе при создании имиджа блондинки было важно не сделать Веру «Лободой для нищих», так как Светлана вместе с Нателлой Крапивиной тоже активно занимались сольной карьерой. Но главной конкуренткой Брежневой была Жанна Фриске, как секс-символ страны.

«Для этого статуса должны быть: любовь народа, универсальная красота, прекрасная форма. Вера не прибегала к пластике, это я знаю точно. Она занималась различными видами спорта, возможно, что-то с лицом делала, но точно никакой силикон в себя не вставляла. Ну и Вера всегда умела себя подать. Все свои минусы переворачивала в плюсы», - поделился Чибисов.

Продюсер отметил, что Брежневой удалось занять место Фриске, так как та уже уходила с пьедестала. Но даже тогда их было сложно сравнивать - у Жанны было много хитов, а Вера могла похвастаться только песней «Любовь спасет мир».

Напомним, что в 2013 году у Жанны Фриске исполнилась главная мечта - она родила первенца от телеведущего Дмитрия Шепелева. Недавно певица Анна Семенович призналась, что артистка мечтала о втором ребенке, но этому не суждено было сбыться - у Жанны диагностировали рак головного мозга. Певица ушла из жизни в 2015 году.

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Брежнева назвала «ошибкой» брак с Константином Меладзе: «Я выбираю другой путь»

«Все ждут, что я расклеюсь и все закончится»: Брежнева поделилась подробностями развода с Меладзе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания