Экс-солистка «Тату» Лена Катина выходит замуж за больного раком миллионера

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Экс-солистка «Тату» Лена Катина выходит замуж за больного раком миллионера

Певица показала помолвочное кольцо за 13,5 миллиона рублей.

Певица Лена Катина, более известная как экс-солистка группы «Тату», впервые вышла в свет с новым возлюбленным и призналась, что во второй раз выходит замуж. На её пальце заметили помолвочное кольцо, стоимостью более 13 млн рублей.

Совместный выход будущих супругов состоялся вчера, 16 мая. Поводом стало мероприятие Ольги Бузовой, посвященное её «совершеннолетию» работы на телевидении и в шоу-бизнесе в целом. Звезда организовала масштабную выставку, где представила свои самые яркие образы за всю карьеру и даже свадебное платье, в котором 10 лет назад выходила замуж за Дмитрия Тарасова. Среди приглашенных оказалась и Лена Катина со спутником.

Избранником экс-«татушки» стал 39-летний бизнесмен Дмитрий Спиридонов.  Пара познакомилась в прошлом году на его дне рождении, поэтому церемонию бракосочетания назначили как раз на 16 июня – дату их знакомства и юбилея возлюбленного певицы.

«Может, в купальниках будем на свадьбе, кто нас знает… — интригует Лена в разговоре с PeopleTalk. — Просто распишемся, а о большом праздновании подумаем потом. И я, и Дима знаем, что это такое, поэтому все делаем для себя».

Лена Катина с будущим мужем

Кроме того, Катина похвасталась помолвочным кольцом с роскошным бриллиантом. Однако призналась, что совсем была не готова к предложению руки и сердца. «Колечко, которое Дмитрий подарил, музейный экспонат. Нулей много! Предложение было полной неожиданностью! Но, что делать? Зовут — надо идти!», — шутя рассказала артистка.

Омрачает радостное событие лишь то, что несколько лет назад возлюбленному певицы диагностировали рак щитовидной железы. После долгого лечения у мужчины наступила ремиссия, однако в прошлом месяце болезнь снова дала о себе знать.

«Лена — единственная девушка, прекрасная мама, любимая женщина, ради которой я буду жить. И это мой смысл. Я нашел свое счастье, семью и поддержку. Заметил поздно, но понял, что искал не там, а прилетело оттуда, откуда не ждал. И я счастлив!», — делился не так давно Спиридонов.

Отметим, что этот брак для обоих влюбленных станет не первым. Лена была замужем за словенским рок-музыкантом Сашо Кузмановичем - молодые сыграли свадьбу 3 августа 2013 года, отпраздновав ее в двух странах: в Словении и России. 22 мая 2015 года у пары родился сын Александр. Спустя 4 года брак распался.

Накануне в пятый раз узами браки себя связал Александр Гордон. Избранницей ведущего "Мужского и Женского" стала молодая арфистка, которая моложе него на 38 лет.

Онкобольная звезда «Зачарованных» Шеннен Доэрти обратилась к Кейт Миддлтон, у которой обнаружили рак

В Ростовской области «победили рак», сократив в поликлиниках врачей-онкологов

В Госдуме предложили включить в школьную программу песни Shaman и Газманова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр