«Это больно. Это непросто - пойти на этот шаг»: Филипп Киркоров оголил торс после пластической операции

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Это больно. Это непросто - пойти на этот шаг»: Филипп Киркоров оголил торс после пластической операции

Певец показал фигуру после липосакции.

В начале года певец Филипп Киркоров предстал перед публикой в новом образе. 55-летний артист кардинально изменил внешний вид, став платиновым блондином с голубыми глазами. Главные изменения коснулись его тела. Поп-исполнитель в погоне за вечной молодостью решился на несколько пластических операций. Как сам заявил Киркоров, он - лучшее творение звездного хирурга Тимура Хайдарова. Филипп похудел на 12 килограммов и обзавелся кубиками на прессе.

Фото: кадр из программы "ProНовости", МузТв

Правда, результатами пластики артист с публикой делиться не торопится, скрывая фигуру за рубашками и пиджаками.Тем не менее, в распоряжении канала Муз-ТВ оказались редкие фото Киркорова, сделанные после липосакции. На них видно, что певец готовится к еще одной операции: на его теле уже маркером нанесены отметки. По словам Филиппа, кубиков на сделанном прессе у него меньше, чем у блогера Давида Манукяна, зато он в отличной форме.

«У меня лучший, замечательный хирург, к которому я обратился. Наверно, пришло время внести коррекцию в свои формы, фигуру и вообще во внутреннее содержание. Потому что, как ни странно, нас все еще встречают по одежке, провожают по песням. Поэтому наша встреча состоялась. И вот, трехмесячный труд дал такой результат, который дает мне возможность летать по сцене, парить, готовиться к концертам, продолжать свой юбилейный тур. Это совсем другое ощущение себя на сцене», — поделился артист в эфире «Центрального телевидения» на телеканале НТВ.

Киркоров заявил, что операции на теле - это своего рода жертва ради музыкальной карьере. Певец хочет выглядеть идеально на предстоящем концерте в Кремлевском дворце, который пройдет в конце апреля. Ходят слухи, что Филипп захотел омолодиться ради новой избранницы, которую встретил осенью прошлого года.

«Я не хочу распространяться, потому что счастье любит тишину. Особенно в наше неспокойное время. Этот шум вокруг личной жизни он только мешает и только все разрушает», - признался «король поп-эстрады».

Ранее три миллиона рублей на пластические операции потратила певица Слава. Артистка призналась, что набрала несколько лишних кг после переедания из-за стресса.

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.