«Был месяц, когда просто жрал»: Давид Манукян испортил результат липосакции за миллион рублей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Был месяц, когда просто жрал»: Давид Манукян испортил результат липосакции за миллион рублей

Блогер уже не может похвастаться сухим прессом.

Блогер Давид Манукян в начале января 2021 года перепугал поклонников, опубликовав видео из больницы с перебинтованной головой. Исполнитель хита «Rolex» не стал объяснять, что с ним произошло, продолжая интриговать публику. Вскоре источник из клиники сообщил, что со здоровьем у артиста все в порядке, а он лег под нож пластического хирурга. Давид после расставания с Ольгой Бузовой решил сделать липосакцию живота, спины и подбородка, а также лифтинг нижней части живота без изменения месторасположения пупка в одной из московских клиник. Пластика, по данным СМИ, обошлась ему где-то в 1,2 миллиона рублей.

Результат операции Дава продемонстрировал только в апреле того же года после реабилитации и нарвался на критику. Хейтеры обвинили 28-летнего блогера в том, что тот не стал добиваться тела мечты с помощью собственных усилий, а просто «нарисовал кубики». Экс-бойфренд Бузовой оправдался тем, что ежедневно занимается в спортзале по 2 часа и уже сбросил 17 кг. Не прошло и года после липосакции, а накачанное тело Давы выглядит уже не так эффектно. В программе «Как худеют звезды российского шоу-бизнеса? Тайна идеальной фигуры» на МУЗ-ТВ блогер признался, что набрал лишние кг.

Дава через несколько месяцев после пластики и через год после пластики

«Все зависит от тебя - если ты жрешь, то лишний вес возвращается. Надо держать форму, заниматься спортом. Это то, чего я не делаю. Я отожрался. Был месяц, в котором я сказал ребятам, мол, никакой работы. Я просто жрал. Понимал, что хочу восстановиться физически и морально. Ко мне приезжает тренер, я плачу ему деньги, и он уезжает. Пока что так происходит каждый день», - рассказал Манукян.

Артист признался, что пока морально не готов ограничивать себя во вкусной еде и ходить в качалку. И пока Дава хвастается в сторис, что ест на ужин мясо и сосиски на гриле, хейтеры критикуют его заплывшую жиром фигуру.

Напомним, что ранее операцию Давида прокомментировал его пластический хирург Тимур Хайдаров. Врач объяснил, что липосакция была вынужденной мерой, так как у блогера были изменения в подкожно-жировой сетчатке, из-за которых он бы не смог добиться идеального пресса в спортзале.

«У него был такой некий фиброз - рубцовая ткань вместе с жировой тканью. Всё это было кожно-жировым валиком. Сам бы он не убрал это», - рассказал специалист.

С аналогичной проблемой столкнулась после неудачной пластической операции звезда 90-х Линда Евангелиста. Всемирно известная модель уже несколько лет скрывается от публики. После хирургического вмешательства у нее началась «парадоксальная жировая гиперплазия», с которой сталкивается не более одного процента людей. То есть жир у Линды вместо того, чтобы «заморозиться», стал вырабатываться еще сильнее. Теперь модель страдает от лишнего веса, от которого нельзя избавиться.

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Скончавшаяся после пластической операции москвичка оставила странное послание мужу

В клинике хирурга Тимура Хайдарова и его доме прошли обыски после смерти бизнесмена Петра Гаврилова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания