«Это её фантазии, не более»: Палей прокомментировала обвинения Бузовой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Это её фантазии, не более»: Палей прокомментировала обвинения Бузовой

Подписчики посоветовали Дарье обратиться в суд.

Несколько дней назад Ольга Бузова обвинила участницу проекта «Танцы со звёздами» на телеканале «Россия 1» Дарью Палей в любовной связи с Давидом Манукяном. Певица выложила сториз со скрином заблокированной страницы Дарьи и подписью: «Как циклично. Все ш***, которые спят с моими мужчинами, меня блокируют». Позже Ольга удалила скандальную сториз, но интернет уже начал обсуждать личную жизнь Давы и причины расставания звёздной пары. Подписчики стали задавать вопросы танцовщице, и Дарье пришлось ответить, чтобы закончить эту волну сплетен.

«Это её фантазии, не более, - написала Палей одной из подписчиц. - У нас с Давой исключительно деловые отношения, партнёрские».

Также у подписчиков вызвал много вопросов скрин Бузовой, потому что на нём видно, что это не Дарья, а Ольга заблокировала предполагаемую соперницу, и количество публикаций не совпадает. По словам Палей, Бузова заблокировала её страницу ещё в самом начале проекта, поэтому цифры разные. Видимо, скриншот певица сделала сразу после блокировки.

Подписчики напомнили танцовщице, что она может легко подать на Ольгу в суд за оскорбления и клевету:

«Дарья, не молчите! Подавайте иск в суд на Бузову за клевету. Закон и правда на вашей стороне! Конечно будет смешно, когда Бузовой придется извиняться и выплачивать штраф. Она живет в стране, где недавно для таких, как она президентом (которого, как она пишет, очень уважает) подписан закон о клевете в интернете и СМИ».

Слухи о романе Дарьи и Давы появились уже давно, но Палей поспешила их опровергнуть: «Знаете, мне так было неприятно читать, что обо мне пишут. Потому что, во-первых, у меня есть любимый муж, а, во-вторых, дочка, которой годик. У меня в семье все прекрасно, и у меня не было мыслей уводить кого-то».

Любопытно, что несмотря на такое отношение к Палей, накануне финала проекта певица записала несколько сториз, попросив свою многомиллионную аудиторию голосовать за пару Дарьи и Давы, и даже сама показала, что отдала свой голос за танцоров.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.