«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

Заслуженный тренер убеждена, что таких, как Алла Борисовна, больше нет

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова резко высказалась о требовании признать уехавшую из страны Аллы Пугачеву иноагентом. Мастер спорта назвала Примадонну украшением России и надёжным человеком, поэтому убеждена, что те, кто выдвигает подобные требования, завистники и на самом деле не понимают значение статуса иностранного агента.

«Она большая настоящая звезда, огромной величины! И к ней надо так и относиться, как к настоящей звезде, которая украшает нашу страну! И слава Богу, что она родилась у нас в стране. Такой звезды в этом направлении искусства у нас не было. Она потрясающая певица и человек!», — заявила Татьяна Анатольевна.

Также тренер добавила, что Пугачева имеет огромную величину и талант. А желание общественников признать её иноагентом - это настоящий стыд, убеждена Тарасова.

«Это идиотство! Мелкие завистники! Они не понимают, что это больше урон для страны, а не самой Пугачевой», - заявила Татьяна в беседе с Ксенией Собчак, добавив, что большинство как «обожало певицу, так и будет обожать».

Однако пользователи Сети не согласились с мнением Тарасовой и ополчились на неё с критикой. Они припомнили все нелестные высказывания певицы в адрес России и поинтересовались, за что же теперь любить её? 

«Ну да, конечно, ее надо на руках носить, когда она плюет на Россию?! А певцов у нас в 100 раз больше и поют не хуже некоторых», «Она назвала нас холопами и рабами, а мы должны за это её воспринимать как звезду???»,  «Пусть это высказывание останется на совести Татьяны, и пока не поздно пусть еще хорошо подумает, прежде чем обзывать людей. У Пугалкиной научилась?!», - возмущались комментаторы. 

Напомним, о том, что в ближайшее время Аллу Борисовну могут признать иноагентом, сообщил общественный деятель Виталий Бородин. Именно он направил соответствующее требование в Прокуратуру, и вскоре заявил, что процедура принятия уже началась. Почти 90% россиян выступали "за" такое решение. Предварительно сообщалось, что певицу признают иностранным агентом 12 апреля, прямо перед её юбилеем. Но этого не произошло.

Фото: кадр из YouTube-шоу Ксении Собчак

Последние новости о Пугачевой, пятой колонне, признании Пугачевой иноагентом и новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ

# Алла Пугачева
# Пугачева Алла
# Пугачева иноагент
# Пугачева пятая колонна
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

«Это невозможно!»: Ксения Собчак раскрыла секрет материнства Аллы Пугачевой

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.

Вместо Тимура Иванова - генерал Армагеддон: о возвращении Суровикина из Африки сообщает ряд ресурсов

ОБЩЕСТВО

Официально данная тема пока не комментировалась Министерством обороны РФ.

array(10) { [0]=> string(7) "1288986" [1]=> string(7) "1287071" [2]=> string(7) "1288039" [3]=> string(7) "1287305" [4]=> string(7) "1287563" [5]=> string(7) "1287143" [6]=> string(7) "1287089" [7]=> string(7) "1287789" [8]=> string(7) "1287545" [9]=> string(7) "1288003" }