Проект «Пятая колонна»: почти 90% россиян - за признание Аллы Пугачевой иноагентом

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Проект «Пятая колонна»: почти 90% россиян - за признание Аллы Пугачевой иноагентом

«Пожалеть» певицу согласны лишь 8% опрошенных.

Почти 90% россиян выступают за признание Аллы Пугачевой иноагентом. Такие данные приводит сайт KP.RU, где был проведен опрос.

Целых 87% опрошенных сообщили, что считают необходимым признать Аллу Борисовну иностранным агентом, ведь она покинула Родину и соотечественников в трудный период, да еще и никак не пытается осуждать резкие заявления своего супруга, иноагента Максима Галкина.

Кроме того, началась процедура признания Аллы Пугачёвой иноагентом. Об этом сообщает руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.

«Пришел ответ из Генеральной прокуратуры РФ на мое обращение. Началась процедура признания Аллы Пугачевой иностранным агентом, прокуратура просит Министерство юстиции РФ признать Пугачеву иностранным агентом. Надеюсь, контролирующие органы доведут это дело до конца»,— написал Бородин в Telegram.

Виталий Бородин. Фото: соцсети

Алла Пугачёва – рекордсмен по появлению в проекте «Пятая колонна». «Примадонна» более 30 лет властвовала в российском шоубизе, создавая его по своему образу и подобию. Всю её предательскую эпопею с момента начала СВО вы можете проследить на нашем сайте.

"Крестная мать" иноагентов. Фото: соцсети

По сути, она стала «крестной матерью» всей иноагентской шоблы, поливающей Родину грязью из-за бугра. Мало того, она является женой самого оголтелого иноагента Максима Галкина, разделяя его позицию.

Уж сколько раз она показывала свою истинную натуру: обзывала россиян «рабами и холопами», вместе с мужем принимала участие в «Рандеву» внучки СС-совца Лаймы Вайкуле, где собирались донаты для ВСУ.

К старушкам-веселушкам по-шакальи присоседился иноагент Макаревич. "Историческое" фото делает иноагент Галкин. Фото: кадр видео

Из последнего можно вспомнить, как в начале марта она обозвала Стаса Михайлова «*****м» и сказал, что «нормальные люди не собираются ТУДА (в смысле в Россию) возвращаться.

«Стасик Михайлов, что это с тобой?! Я бы встала на колени, да ноги не те…Че ты испугался? Не собираются нормальные люди туда (в Россию) возвращаться. Так что давай, шуруй зарабатывать пока можешь», - высказалась артистка.

Но самое чудовищное – гробовое, предательское молчание народной артистки России! по поводу народного горя - теракта в «Крокус сити холле». Ни одним словом она не обмолвилась о трагедии, не выразила сочувствия жертвам теракта и их семьям, осталась в стороне, когда беда сплотила всю страну.

Пугачёва просит прощения у таджиков

Зато Пугачёва попросила прощения у певицы Манижи, когда та осудила жестокое отношение к террористам. Как известно, Манижа родом из Таджикистана, а после ужасного теракта в «Крокус Сити Холле», совершенного четырьмя таджиками, Манижа беспокоится, как будут восприниматься её соотечественники.

«Последствия этого могут отразиться на всех таджиках и жителях Центральной Азии... Несмотря на ужас происходящего, мы должны сохранять свою человечность», - подчеркнула певица в своем видео.

Вот Пугачёва и попросила прощение у всех таджиков, вместо того, чтобы выразить сочувствие согражданами.

А её муж, иноагент Галкин, в дни национального траура в России, как ни в чём не бывало колесит с юмористическим концертами по Израилю.

Скоро вместе с мужем-иноагентом Пугачёва будет обмывать и свой статус предателя Родины.

Пусть пока смеются с «максиком». Скоро и россияне посмеются над «примадонной» иноагентов.

*Максим Галкин признан иноагентом в РФ.

Последние новости о Пугачевой, пятой колонне, признании Пугачевой иноагентом и новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ

# Алла Пугачева
# Пугачева Алла
# Пугачева иноагент
# Пугачева пятая колонна

Новости СВО: массовая атака БПЛА на Ростовскую область и Кубань, ВСУ стянули к Дружковке «Батальон имени шейха Мансура», Россия больше не верит Западу

Что будет после СВО? Миллиардер Мельниченко назвал четыре сценария развития России

«Будем бить ещё тяжелее»: в России призвали усилить удары по Украине после заявлений Трампа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Прости меня, порви мои расписки»: Пашинян вымолил у Мишустина отмену запретов на ввоз товаров, которые ранее обещал ЕС

ОБЩЕСТВО

Премьер-министр Армении отказался сообщать журналистам какие-либо детали достигнутых договоренностей, предлагая дождаться первых результатов.

Украина готовит заказные убийства москвичей дронами – первая попытка сорвалась

Терроризм

Украинские спецслужбы по-прежнему довольно вольготно чувствуют себя в Москве, забрасывают к нам свою агентуру (которую регулярно ловят наши силовики, но эти агенты ...

«Будем бить ещё тяжелее»: в России призвали усилить удары по Украине после заявлений Трампа

В МИРЕ

Эксперты прогнозируют, что интенсивность ударов по Украине будет только расти.

«Схема Долиной»: теперь и с автомобилями

ОБЩЕСТВО

Безразличие Московской полиции и прокуратуры плодит новые «схемы Долиной». Юридически чистая покупка машины не гарантирует, что ее не заберут по заявлению «одумавшейся ...

«Психованный»: Трамп нахамил Ирану, призвал бомбить Россию – можно ли с ним переговариваться?

В МИРЕ

Дональд Трамп ведет себя как психопат и нарцисс чем дальше, тем больше. Особенно ситуация обострилась после его 80-летия. Является ли этот человек достойным партнером для ...

«Это коснется всех»: в МВФ предупредили о росте цен — виноват Трамп

ЭКОНОМИКА

Возможное возобновление войны между США и Ираном может ударить по экономике.