«Это моя вина»: Марина Зудина рассказала о нерожденных детях от Олега Табакова

Кино7 комментариев

Актриса призналась, что не решалась рожать от женатого человека.

Марина Зудина стала героиней нового шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». Супруга Олега Табакова открыла некоторые интимные моменты своей биографии. В частности, она рассказала, что не все её дети появились на свет.

Актриса объяснила это тем, что когда её отношения с Табаковым начинались, он был женат, и в этой семье было двое детей. По словам Зудиной, она не хотела ломать жизнь любимому человеку. Всю ответственность за аборты сегодня женщина берет на себя.

- Да, он знал, что я иду. Но не надо драматизировать, это было мое решение. В этом не было ничьей вины. Была моя вина, вот и все. Я не помню, что он тогда сказал, и не хочу помнить. Я забыла, и у меня двое детей, - рассказала жена Олега Табакова.

При этом Марина Зудина добавила, что они оба жалеют о тех нерожденных детях.

-Потом, много позже, прочитала в церковной книге - ребенок чувствует, когда хотят избавиться от него, и у меня просто истерика случилась! - рассказала актриса. - Моя влюбленность в Олега Павловича была абсолютно бескорыстной! Не то, что я такая бессребреница. Я рано стала зарабатывать, но на чувствах никогда не играла, ничего не требовала, не подсчитывала.

В 80-х Марина Зудина была ученицей Олега Табакова, и у них завязался роман. Долгие годы актер и режиссер не решался уйти из семьи, но в 1996 году он все-таки женился на молодой возлюбленной. Разница в возрасте между супругами составляет 30 лет.

табаковМарина Зудина и Олег Табаков с детьми Павлом и Марией

Марина Зудина и Олег Табаков с детьми Павлом и Марией

Олег Табаков с первой женой Людмилой Крыловой

Олег Табаков с первой женой Людмилой Крыловой

Ранее Елена Проклова призналась, что была беременна от Олега Янковского, но избавилась от ребенка, так как её любовник был женат.

Человек и кошки: 12 апреля Юрию Куклачеву исполняется 75 лет

Отзыв о фильме «Падение империи» (16+): кажется, в США начали о чем-то догадываться

«Я буду жить и умру в России»: 10 апреля родился Стивен Сигал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.