«Это нормально? Чудовищная безвкусица!»: Ксения Собчак прошлась по стилю Тины Канделаки

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Это нормально? Чудовищная безвкусица!»: Ксения Собчак прошлась по стилю Тины Канделаки

Последние несколько лет их отношения только ухудшаются

Ксения Собчак накануне выпустила новое интервью, гостьей которого стала участница «Новых Звезд в Африке» Карина Нигай. Поскольку девушка является модным блогером, журналистка поинтересовалась у нее, что она думает о стиле звезд, в том числе Тины Канделаки, с которой когда-то дружила Собчак. Карина заявила, что ведущая для нее является одной из самых стильных женщин. Интервьюерша решила поспорить с этим утверждением.

Кадр из интервью Ксении Собчак

«Ты серьезно или потому что она твоя начальница? Это же ужасно! Она же носит черные колготки с очень некрасивым педикюром, она полненькая. Полная женщина», — высказалась Ксения.

Нигай встала на защиту Тины и отметила, что та регулярно занимается спортом и поддерживает себя в форме, а также отметила, что ей и правда нравится имидж и образ телеведущей.

Кадр из интервью Ксении Собчак

«Но это ей не помогает, давай честно. Дайте мне телефон, чтоб получить подтверждение того, что Карина Нигай фиговый стилист, если считает, что… У нас есть чат, где мы обсуждаем фиговый стиль. Вот это модный „лук“? Джинсы ей просто не идут. С такой попой, фигурой и ногами не нужно носить укороченные джинсы-скинни», — настаивала Собчак.

Образ Канделаки с жакетом розового цвета, поясом от Valentino и босоножками с бутонами роз журналистка и вовсе не стесняясь назвала «чудовищной безвкусицей». По другим нарядам Собчак прошлась так же жестко: «Вот эта попытка добавить цвета босоножками с каким-то кожным заболеванием… Ты считаешь, это нормально? <…> Но просто ей с ее фигурой, когда ты невысокого роста с большой попой».

Кадр из интервью Ксении Собчак

Несмотря на давление со стороны интервьюерши, Карина Нигай осталась при своем мнении и заявила, что довольна выборами Тины. Она также отметила, что в жизни раскритикованные Ксенией образы выглядят намного эффектнее.

Стоит отметить, что саму Ксению тоже часто критикуют за выбор образов. Недавно на мероприятии журналистка появилась в платье с принтом селедки, что вызвало неоднозначную реакцию в Сети. Многие писали, что никогда бы не надели подобное, а другие шутили, что не хватает шубы для образа «селедки под шубой». А коллега Собчак по «Дому-2» Ксения Бородина и вовсе назвала весь стиль Ксении «бабкиным».

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

«Мне там неудобно!»: Бузова, Серябкина и другие признались, летают ли «экономом» в самолёте

«Это шедевр!»: поклонники Ксении Бородиной неожиданно похвалили её за смешной ролик

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.