«Верни свой бабкин стиль»: Бородина одновременно призналась Собчак в любви и подколола её

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Верни свой бабкин стиль»: Бородина одновременно призналась Собчак в любви и подколола её

Телеведущая пришла на «Шоу Воли»

Конфликт между двумя звездами «Дома-2», Ксенией Бородиной и Ксенией Собчак, казалось, не прекратится никогда. Ведущие то и дело устраивали перепалки в Сети, ругаясь в комментариях и высмеивая наряды друг друга. И вот недавно на шоу Павла Воли Бородина дала понять, что не желает ссор и разборок с коллегой по цеху.

Ксения призналась, что разговоры о Собчак постоянно вызывают у нее сильные эмоции, и ей сложно игнорировать нападки журналистки.

«Собчак — это мой незакрытый гештальт. Я не могу похвастаться, что мы всегда были в хороших отношениях, но при этом она для меня как старшая сестра. Мы проработали вместе семь или восемь лет, потом она ушла, я осталась. Дальше мы иногда где-то встречались, созванивались даже. У нас были нормальные, человеческие отношения», — рассказывала Бородина Воле.

Ксения Бородина на "Шоу Воли"

Гостья шоу Павла отметила, что не поняла, когда и почему их отношения с тезкой резко ухудшились. Она вспомнила, что Собчак первая стала оставлять нелестные комментарии. Так и началась их перепалка. Потом произошел уже нашумевший конфликт: Бородина оценила образ журналистки словами о том, какая муха ее укусила. После этого между девушками ситуация обострилась.

«И вот мы до сих пор не можем остановиться — она интервью про меня, я про нее. У нее красивый стиль „Служебного романа“, который „старуха“ все называли. Она так одевалась, ей хорошо было. Ну правда, прямо Людмила Прокофьевна», — то ли пытаясь задеть, то ли искренне отметила гостья передачи.

Ведущий предложил Ксении через камеру обратиться к коллеге и помириться.

Ксения Собчак

«Ксения Анатольевна, шлю тебе большой привет, хочу сказать, что очень сильно тебя люблю. Не обижайся на меня, пожалуйста, верни свой бабкин стиль», — сказала Бородина.

Напомним, что Ксении не так давно поругались в соцсетях из-за Елены Блиновской. Собчак высказалась, что друзья бросили Елену в трудный период жизни, намекнув на свою тезку. Бородина в свою очередь отметила, что та ей завидует, ведь создательница марафонов возила ее на шоппинг в Париж.

"Наткнулся на такую жесть...": русский боец задал животрепещущий вопрос украинцам по ту сторону боя

«Это невозможно!»: Ксения Собчак раскрыла секрет материнства Аллы Пугачевой

"Да он черт тупорылый": украинская телеведущая "наехала" на Зеленского из-за кладбищ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.