«Это отвратительно»: 155-килограммовая Тесс Холлидей возмутила поклонников пляжными снимками

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Это отвратительно»: 155-килограммовая Тесс Холлидей возмутила поклонников пляжными снимками

Девушка считается самой крупной plus-size моделью в мире.

На днях Тесс Холлидей, которая по праву считается самой крупной моделью в мире, отметила свое 37-летие. На праздник 155-килограммовая девушка пригласила только близких людей — вместе с подругами она устроила пикник на на берегу океана, а после вызывающе позировала для фотографий в свои социальные сети на пляже.

На снимках модель plus-size сначала предстала в раздельном купальнике цвета фуксия с рюшами на талии и белых солнцезащитных очках, а после - в легком платье леопардовой расцветки. Тесс оголила дряблые ноги и шрам на правой ягодице и призналась, что, несмотря на свой внушительный вес и особенности кожи, считает себя красивой.

@tessholliday

«37! Мне почти 40, но я всегда буду красоткой, не забывайте! Всем огромное спасибо за любовь на моем празднике», - написала под кадрами девушка.

Холлидей отметила, что опоздала с публикацией фотографий, однако ей не хотелось проводить в личном блоге свой день рождения. Модель даже вспомнила время подростковой юности, когда она страдала от комплексов из-за своего веса.

@tessholliday

«Мне нравится, что я смогла отпраздновать свой день с друзьями. Все, о чем я думаю, когда смотрю на эти фотографии, это о том, как бы мне хотелось сказать себе-подростку, что однажды у нее будут друзья, похожие на нее. Которые приняли сами себя и окружают ее добром и любовью», - подытожила знаменитость.

Многие поклонники тут же принялись поздравлять модель с праздником. В комментариях они похвалили ее фигуру и фотографии.

@tessholliday

«О, обожаю тебя», «Мне нравится видеть тебя каждый день, ты становишься все более привлекательной», «С днем рождения, замечательная женщина и пример для подражания», - написали пользователи Сети.

Однако были и те, кто начал переживать из-за веса артистки. Некоторые фолловеры отметили, что такими снимками модель негативно влияет на молодое поколение: «Ты могла бы быть более красивой, если бы была худее и здоровее, а сейчас ты негативно влияешь на тех, у кого такая же болезнь», «Это отвратительно», «Мне очень жаль, но здесь нужна медицинская помощь».

Напомним, не так давно поклонников на своем дне рождении, но уже в хорошем смысле, поразила другая знаменитость — нестареющая Вера Вонг. Известная дизайнер отметила свое 73-летие, на которое заявилась в бледно-розовом наряде с мини-шортами, а затем сменила его на кроп-топ и мини-юбку в стразах.

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.