«Это вышак»: рэпер Тимати принял первых посетителей в обновленном Starbucks

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Это вышак»: рэпер Тимати принял первых посетителей в обновленном Starbucks

В конце июля музыкант в паре с ресторатором Антоном Пинским объявил о покупке российских точек американской сети кофеен.

В конце июля рэпер Тимати в паре с ресторатором Антоном Пинским объявил о покупке российских точек американской сети «Starbucks». А вчера московская кофейня, которая получила название Stars Coffee, открыла двери для первых посетителей.

«Ну и сразу: логотип переделан, но узнаваем - дева в кокошнике вместо русалки с двумя хвостами, название тоже ок, Stars Coffee - созвучно с прежним, никакой надуманной чепухи про точку», - иронично отметила Ксения Собчак в своём Telegram-канале «Кровавая барыня».

Создатели новой кофейни уверяют, что качество кофе останется высоким, ведь они наладили связи с поставщиками из Латинской Америки и Африки. За кухню Stars Coffee Юнусов и Пинский также не переживают.

«Это единственное открытие на моей памяти в прекрасном настроении, без стресса и с полным пониманием того, что вообще ни на секунду не стыдно ни за кофе, ни за еду, ни за десерты. Хочу отдать должное всей команде — продукт превзошел все мои изначальные ожидания и сегодня мои эмоции в его отношении разделили многие и многие пришедшие», - написал Тимур в своем личном блоге.

Интересно, но Антон, как выяснилось, совсем не пьет кофе и предпочитает вместо него чай. Мистер «Black Star», к слову, тоже не раз признавался, что не является большим экспертом в кофейных напитках, однако это не помешало ему найти свой фаворит среди обширного меню.

«За последнее время я выпил такое количество кофе, что можно сойти с ума. Голден Маккиато — это вышак», - признался исполнитель хита «У нас в клубе» в разговоре с издательством «Super.ru».

Удивительно, но закрытие Starbucks в мае этого года обошлось без каких-либо скандалов, чего не скажешь о McDonald’s. В последний рабочий день ресторана у его входа выстроились очереди из желающих поесть любимый фаст-фуд. В их числе оказался и внебрачный сын художника Никаса Сафронова, 270-килограммовый Лука Затравкин, который приковал себя наручниками у входа в «Макдоналдс» и потребовал от сети не закрывать свои заведения.

«Они говорили, принимайте себя такими, какие вы есть. И сегодня мы должны из-за них ломать свой образ жизни, к которому мы привыкли. Я с этим крайне не согласен и возмущен», - объяснил свою позицию пианист.

Метки

«Уже узнали»: рассекречен пол будущего ребенка Тимати и Валентины Ивановой

«Хватит!»: Анастасия Решетова рассказала, кто купил ей квартиру

«Силикон отовсюду прёт»: девушку Тимати осудили за обнаженную беременную фотосессию

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Жрут как ненасытные!»: на Западе объяснили, почему Abrams превратились в бесполезный груз на Украине

В МИРЕ

Американские танки Abrams, которые так гордо отправляли на Украину, столкнулись с серьёзными проблемами.

«Масоны мстят Трампу за Путина через зомбированного Маска»: прояснились истинные причины конфликта миллиардера и президента США

Украинский кризис

И мало кто заметил, что война Маска и Трампа началась после телефонного разговора президента США с Владимиром Путиным.

Полиция «провела беседу» с жителем Воронежа, который сживает со света мать-старушку

РЕГИОНЫ

После публикации в «Блокноте» правоохранительные органы обратили внимание на издевательства над пенсионеркой

«Ждут как приговор»: на Украине массовая истерика из-за «Орешника». В Москве намекают — пора

В МИРЕ

В Киеве обсуждают возможный удар «Орешником» по центрам решений, США предупреждают об угрозе ракетных атак.

«Цветущая страна превратилась в ад»: Москва требует — Украине пора дать статус государства-террориста

ПОЛИТИКА

«Режим Зеленского обладает всеми признаками террористической организации», — заявили в Совете Федерации.

Режут во дворах коров и баранов: мусульмане отмечают Курбан-Байрам – праздник жертвоприношения

ОБЩЕСТВО

В жилых районах Москвы, Подмосковья и ряда других городов столкнулись две традиции.