Дмитрий Хворостовский возвращается на сцену осенью

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Дмитрий Хворостовский возвращается на сцену осенью

Оперный певец, как и планировал, выйдет на сцену в новом концертном сезоне. На выступления артиста уже началась продажа билетов.

Дмитрий Хворостовский, который заканчивает курс лечения от рака головного мозга в Лондоне, уже в конце сентября выйдет на сцену нью-йоркской Метрополитен Оперы в роли графа ди Луны в постановке оперы Джузеппе Верди «Трубадур». Певец не намерен отменять ранее заявленные осенние выступления.

На официальном сайте артиста сообщается о прохождении успешного курса лечения, который позволил Дмитрию постепенно возвращаться к работе. Представители утверждают, что заболевание и лечение никак не сказались на голосе исполнителя. На конец сентября у него запланировано три выступления, а в октябре Хворостовский станет одним их хедлайнеров на сочинской "Новой волне".

Напомним, в начале июля сообщили об отмене летних концертов с участием певца из-за раковой опухоли.

хворостовский03

Читайте также: Киркоров, Астахов и Пушкина призвали заболевшего Хворостовского бороться

Его таланту рукоплескал весь мир: 16 октября родился Дмитрий Хворостовский

Снова счастлива: вдова Хворостовского закрутила роман со звездой британского телевидения

Война с кинофильмом и охота на театры: итоги 2017 года в области культуры

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.