Эвелина Бледанс в откровенном бикини занимается экстремальной зарядкой в Крыму

КУЛЬТУРА19 комментариев
Эвелина Бледанс в откровенном бикини занимается экстремальной зарядкой в Крыму

Актриса делится с подписчиками в Instagram фотографиями своего времяпрепровождения в детском лагере «Артек», где сейчас проходит фестиваль «Алые паруса».

На одной из фотографий актриса в соблазнительном купальнике делает спортивные упражнения и демонстрирует свою роскошную фигуру.

- Чтобы сытно пообедать, надо немного подразмяться. А для тех, кто на работе: «Начинаем производственную гимнастику – ноги врозь, наклончики к согнутой ноге – три-четыре». Пять-семь минут - и можно отведать жареных рапанчиков, – подписала Бледанс фотографию, на которой она стоит на гранитных перилах.

Число подписчиков после серии соблазнительных фотографии резко выросло, радостной новостью Эвелина поделилась с поклонниками.

- Ну, вот вдруг внезапно сегодня нас перевалило за 300 000! Я счастлива!!! Спасибо, что вы со мной! И заранее простите, если что не так.., - написала Бледанс в своем микроблоге.

1бледанс191бледанс67

«Гуляй рука – балдей писюн»: Дибров оправдался за своё видео с «пистолетом наголо»

«Работать по 12 часов 6 дней в неделю»: Блёданс из Госдумы поддержала Дерипаску в увеличении рабочей недели россиян

«Ас-саляму алейкум»: не стихает скандал из-за песни челябинской певицы о любви к Мухаммеду ради привлекательных «параметров»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.

Гладкова и Богомаза увольняют? СМИ сообщают о возможной отставке губернаторов приграничных Белгородской и Брянской областей

ОБЩЕСТВО

«Ведомости»: В администрации президента России рассматривают возможность замены губернаторов Гладкова и Богомаза.

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.