«Его бы самого кинуть с Эвереста!»: Лера Кудрявцева высказалась о Косенко, бросившего грудного сына в сугроб

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Его бы самого кинуть с Эвереста!»: Лера Кудрявцева высказалась о Косенко, бросившего грудного сына в сугроб

Блогеру грозит уголовное дело

Резонансная история, которую устроил блогер Сергей Косенко, уже несколько дней является самой обсуждаемой в Сети. Мужчина, находящийся сейчас на отдыхе в Куршевеле, сильно разозлил общественность, подвергнув опасности двухмесячного сына Лео, бросив его в глубокий сугроб. Звезду интернета намерены лишить родительских прав, а также привлечь к уголовной ответственности.

Мимо данной истории не прошла и телеведущая Лера Кудрявцева, которая резко высказалась в адрес Сергея.

«Не знаю никаких инфоцыган особо, но какой-то блогер Косенко ради видео кинул ребенка в сугроб. Я не комментирую особо поведение зрелых людей (их жизнь, и мне плевать), но когда касается детей — меня клинит. И защищать его могут, только те, у кого детей нет. Просто дичь! Его бы самого кинуть с Эвереста», — пришла в ярость 52-летняя теледива.

Тем временем, сам Сергей и мать его ребенка, блогер Саша Belair, уверяют публику, что ничего страшного не произошло. А после угрозы уголовного преследования мужчина вовсе поспешил оправдаться и сказать, что на видео была кукла и умелый монтаж. Но фолловеры ему не поверили.

«Я понимаю, что для 95% единственное развитие после института — это родить и вырастить детей. И вы считаете, что в этом что-то понимаете. Посмотрите честно на свою жизнь — что вы можете дать детям? Кроме, как повторить ваш путь, полный страхов, ограничений, обсуждений других людей и зависти?!» — возмутился звезда соцсети.

Проверить, бросал ли горе-отец младенца в снег ради лайков или же это действительно был монтаж, теперь предстоит следователям. Накануне стало известно, что ситуацию взял под контроль лично Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. Он дал поручение возбудить уголовное дело в отношении блогера Сергея Косенко, а также провести проверку на предмет соблюдения им налогового законодательства. 

Скандальный блогер-русофоб Арсен Маркарян получил срок

Задержан основатель «Ридовки» Алексей Костылев: его подозревают в мошенничестве в особо крупном размере

«Контракта нет»: Ваня Дмитриенко признался, почему скрывал роман с 16-летней дочерью Пересильд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин дал сигнал? В Госдуме заявили, что у Telegram осталось мало времени

ОБЩЕСТВО

После слов президента о рисках иностранных систем связи депутаты заговорили о возможных ограничениях и требованиях к мессенджеру Павла Дурова.

«Пора применять 5-ю статью НАТО»: конфликт Зеленского и Орбана выходит на новый уровень

ПОЛИТИКА

Скандал между Украиной и Венгрией обостряется из-за нефтепровода «Дружба», взаимных угроз и блокировки помощи ЕС.

«Будет утрачен»: в США назвали 5 причин, по которым Украине стоит отказаться от Донбасса

В МИРЕ

The American Conservative объясняет, почему уступка Донбасса может стать ключом к прекращению войны и гарантиям безопасности Украины.

Алиев может обратиться к России за помощью в борьбе с иранскими дронами: обвинять Москву в катастрофе в Актау Азербайджану больше не выгодно

ОБЩЕСТВО

Поскольку ранее Иран начал наносить регулярные удары ракетами и дронами по территории сразу нескольких государств, Азербайджану есть чего опасаться.

«Саудиты умрут от жажды или побегут из страны миллионами»: Иран способен тотально уничтожить арабский мир, переживают в США

В МИРЕ

При наличии стальной воли Иран способен тотально уничтожить богатый арабский мир, символизируемый монархиями Персидского залива. Оказалось, что не только благосостояние, ...

Ты больше не MAGA: миротворец Трамп прогнал из своей команды Такера Карлсона за критику войны в Иране

ПОЛИТИКА

Ранее журналист раскритиковал президента США за начало войны на Ближнем Востоке.