«Ей обидно, что он тратит свои гонорары на дорогие курорты»: Муцениеце вновь подала в суд на Прилучного

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Ей обидно, что он тратит свои гонорары на дорогие курорты»: Муцениеце вновь подала в суд на Прилучного

Актриса требует увеличения суммы алиментов

Агата Муцениеце вновь оказалась в центре внимания из-за семейных разборок с бывшим мужем Павлом Прилучным. Не так давно она подала в суд на отца ее детей из-за неуплаты 100 тысяч рублей алиментов. Сегодня стало известно, что она подала еще один иск, чтобы потребовать увеличение денежной суммы алиментов на 10-летнего Тимофея и 7-летнюю Мию.

«Конечно, ей обидно, что он тратит свои гонорары на дорогие курорты, где отдыхает с новой женой и их маленьким ребенком», — передали слова знакомого Муцениеце «КП».

Агата сама оплатила школу детям

По данным издания, Агата получает солидный доход: ее гонорар за день съемок составляет примерно 250 тысяч рублей. Это означает, что юридический спор с Прилучным выходит за рамки просто денежного вопроса.

«Агате нужен скандальный контент, потому что он дает просмотры в соцсетях. Поэтому этим семейным разборкам нет ни конца ни края», — считает источник.

В беседе с «КП» адвокат Олег Колотушкин подчеркнул, что актриса может рассчитывать на увеличение алиментов исходя из текущих доходов бывшего супруга Павла. По словам эксперта, если актер зарабатывает 500 тысяч рублей за день съемок, мать может претендовать на треть этой суммы, что составляет 4 миллиона 500 тысяч рублей ежемесячных алиментов.

Павел с женой Зепюр на Мальдивах

Напомним, что артисты развелись 15 июня 2020 года в мировом участке Головинского суда. Никаких претензий друг к другу они не имели и о разделе имущества договорились заранее. Однако общение между экс-супругами наладилось лишь через три года после расставания, о чем актеры сами рассказывали в интервью. Но теперь бывшие супруги не вылезают из личных и судебных разбирательств.

Агата Муцениеце в третий раз стала мамой

«Я беременна от Прилучного»: видео Марии Горбань с округлившимся животом взорвало интернет 

«Он счастлив»: Павел Прилучный отказался судиться за сына с бывшей женой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.