Екатерина Климова забеременела в четвертый раз и отказалась прыгать

КУЛЬТУРА9 комментариев
Екатерина Климова забеременела в четвертый раз и отказалась прыгать

Российская актриса находится на третьем месяце беременности, при этом продолжает играть в театре и сниматься в кино.

Поклонники заметили изменившиеся формы 37-летней звезды кино и театра на спектакле «Боинг Боинг», где Екатерина играет одну из главных ролей. В постановке актриса выступает в роли энергичной стюардессы в мини-юбке и туфлях на высокой шпильке. По сценарию героине приходится много бегать и даже прыгать по сцене. Также знаменитая брюнетка сейчас принимает участие в съемках нового фильма под рабочим названием «Опекун».

Известно, что с отцом будущего ребенка Екатерина Климова познакомилась минувшей осенью, а недавно призналась в серьезности их отношений. Напомним, Климова не так давно рассталась с актером Игорем Петренко, от которого имеет двоих сыновей, а также является матерью 14-летней дочери от первого брака.

Коллеги с удовольствием делятся подробностями нынешнего положения популярной артистки. Актер Михаил Химичев сообщил, что во время репетиции спектакля «Мастер и Маргарита» Катя должна была по сценарию прыгнуть с высоты ему на руки. Однако актриса попросила разрешения не прыгать, а на вопросы о причинах отказа улыбнулась. Режиссеру спектакля пришлось пересмотреть сцену с прыжком, чтобы не подвергать будущую маму опасности.

klimova1klimova234

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Готовился к лагерям, но стал легендарным режиссером: 28 марта Александру Митте исполняется 91 год

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.