Елена Беркова порадовала подписчиков в Инстаграм эротическими фотографиями

КУЛЬТУРА7 комментариев
Елена Беркова порадовала подписчиков в Инстаграм эротическими фотографиями

Порнозвезда Елена Беркова выложила в своем микроблоге фотографии эротического содержания, на которых запечатлена с новым бойфрендом - актером Андреем Стояновым.

29-летняя актриса фильмов для взрослых познакомилась со Стояновым на съемках передачи одного из российских телеканалов. Как рассказала сама Беркова о своем 40-летнем избраннике, их с Андреем объединяет «большая и глубокая» любовь. Селебрити похвасталась, что новый ухажер окружил ее заботой и вниманием, и она отвечает Стоянову тем же. Беркова продолжает жаловаться на то, что имеет не так много свободного времени, чтобы посвящать его новому любимому, как хотелось бы, и выкладывает все больше и больше откровенных совместных фотографий в сеть.

Елена Беркова порадовала подписчиков в Инстаграм эротическими фотографиямиЕлена Беркова порадовала подписчиков в Инстаграм эротическими фотографиями Елена Беркова порадовала подписчиков в Инстаграм эротическими фотографиями

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.