Елена Летучая после первой брачной ночи в соблазнительном бикини легла на странного Пегаса

КУЛЬТУРА21 комментарий
Елена Летучая после первой брачной ночи в соблазнительном бикини легла на странного Пегаса

Известная телеведущая показала себя в первое утро после свадьбы.

Сегодня, 21 августа, Елена Летучая пережила первую брачную ночь. После нее 37-летняя красотка оказалась в игривом настроении.

Елена опубликовала на своей странице в Instagram интересное фото. На нем она показала себя в соблазнительном бикини. Летучая лежит в бассейне на надувном Пегасе.

- Пегасы - это сила, - заявила телезвезда. - Всем доброе утро.

Поклонники бывшей ведущей программы «Ревизорро» поспешили в комментариях поделиться позитивными эмоциями: «Леночка! Очень рада за вас! Нежности вам, взаимопонимания и чудесных вам деток. Вы прекрасная», «Богиня. Счастья Вам, Елена», «Какой же шикарный подъем!!!», «Полный восторг, а Пегасу - отдельное восхищение».

Как оказалось, в первую брачную ночь с Еленой произошла неприятность – она уронила в воду свой айфон. После этого телезвезда положила его в миску с рисом.

- Всем, кто не может дозвониться до меня уже как сутки! Это последний вздох моего телефона, я, конечно, надеюсь на рис, НО, боюсь, это кома! Буду на связи сегодня к вечеру! – написала Летучая в комментарии к снимку.

летучая2

В ответ фолловеры поделились своим опытом решения проблемы: «Рис отлично впитывает влагу», «Нам рис очень помог! Также можно в соль, тоже очень помогла», «Я недавно утопила свой айфон, и пролежал он в воде 10 минут. Я клала не в рис - просто возьмите и просушите феном телефон», «Несите в сервисный центр, его там почистят - и всё будет хорошо, не тяните! Мой плавал тоже, мне его сразу почистили, и сейчас он как новый работает. А рис ничего не даст, коррозия начнется внутри, и он сломается окончательно».

Вчера Елена Летучая вышла замуж за директора коллекторского агентства Юрия Анашенкова. Это событие произошло в Греции, на острове вулканического происхождения Санторини. Избранник телеведущей на два года младше нее и имеет двух детей от предыдущего брака.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.