Елена Летучая раскритиковала российских женщин за мышление, что мужчина все должен

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Елена Летучая раскритиковала российских женщин за мышление, что мужчина все должен

По мнению теледивы, у женщин России слишком завышенные требования к противоположному полу и стереотипное мышление.

Телеведущая Елена Летучая, известная по шоу «Ревизорро», резко высказалась в адрес российских женщин, затронув тему отношений. Поводом для таких высказываний стал банальный завтрак с подругой, на котором та пожаловалась теледиве в скупости своего мужчины - якобы на первом свидании он не подарил ей кольцо с бриллиантом, не заказал дорогое шампанское и не заваливал её комплиментами. Однако  вместо того, чтобы подрежать приятельницу, Летучая заявила о меркантильности женщин России и их стереотипном мышлении.

Своими рассуждениями телеведущая поделилась в личном телеграмм-канале. Она поинтересовалась, что думают по этому поводу её подписчики, но по итогу нарвалась на критику.

«У нас в России есть стереотип, что мужчина все должен. Что он должен женщине доказать что-то. Я согласна, что у него есть определенные обязанности на разных этапах жизни, но должен ли он столько, сколько хотим мы, женщины? Где грани нормального желания?», — рассуждает Летучая.

«То есть пусть женщина пашет, а он на диване лежит?!», «Если мужчина ничего не должен, то мужчина ли он вовсе?», - спорили подписчики с мнением Елены. 

Телеведущая добавила, что много общалась с мужчинами на эту тему. И многие её знакомые при таком требовательном отношении женщин чувствуют себя «денежными мешками», а такие завышенные ожидания от них попросту отпугивают. 

«Мужчины бегут от любых обязательств, а на слово «должен» у них аллергия, вызывающая озверение и, как следствие, побег в светлое будущее без своей пассии. Многие не женятся, не признают детей, сидят на диване, хотя семье нечего есть, имеют по 5 любовниц и даже вторые семьи», - говорит о последствиях Елена.

Тем не менее, звезда «Ревизорро» убеждена, что во всем должен быть «баланс». Поэтому, если мужчина в 40 лет живет с мамой, то стоит задуматься, сможет ли он в будущем содержать семью и нужно ли с ним связывать свое будущее. И дело даже не в финансовой составляющей, уверяет Летучая, а в его уровне способностей, амбиций, успешности и характера.

Напомним, что сама Елена замужем за бизнесменом Юрием Анашенковым. Пара поженилась в 2016 году, но общих детей пока не воспитывает. Хотя избранник телеведущей на два года младше нее и имеет двух детей от предыдущего брака. Но 43-летняя теледива продолжает задумываться о наследниках.

В России будут сажать в тюрьму за обнимашки: объятия, как и митинги, должны быть согласованными

«Она влюбилась в мою улыбку»: 70-летний миллиардер объяснил, что его 25-летняя избранница с ним «точно не из-за денег»

«Сухой закон» предложили ввести в России на полтора месяца: продажу алкоголя хотят запретить с декабря до конца новогодних праздников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Владимир Путин и Си Цзиньпин обменялись новогодними поздравлениями

ОБЩЕСТВО

2025-й год стал годом «устойчивых шагов для всеобъемлющего стратегического партнерства» Китая и России, - сказано в послании главы КНР.

«Стало страшно»: Зеленский пытается сгладить последствия атаки на резиденцию Путина

ОБЩЕСТВО

После попыток ВСУ атаковать резиденцию президента Путина на Валдае Украина попала под сильный «дипломатический пресс».

«Жужжалка передала «Лебединое озеро»: на радиостанции Судного дня музыка прозвучала как похоронный марш для Зеленского

В МИРЕ

Под эту мелодию Советский Союз простился со страной: многие надеются, что сейчас «просроченный» простится с государством Украина.

Путин отправляет резервистов прикрывать НПЗ и энергетические объекты от украинских атак БПЛА и диверсантов

ОБЩЕСТВО

Данное решение не означает проведение мобилизации: для обороны будут использовать только тех, кто находится в специальном резерве Минобороны.

Атака на резиденцию Путина: эксперты почти уверены — дроны запускали не с Украины

В МИРЕ

Рассматриваются версии о запуске дронов с территории ЕС, Финляндии и даже изнутри России.

Усольцевы: последние новости об исчезновении — в день пропажи семьи в тайге видели два вертолета

ОБЩЕСТВО

Кроме того, оказалось, что семья тайно была на месте пропажи за месяц до произошедшего.