Елена Летучая со скандалом покинула СТС: «Кроме программы есть реальная жизнь, где подлость не в цене!»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Елена Летучая со скандалом покинула СТС: «Кроме программы есть реальная жизнь, где подлость не в цене!»

Телеведущую оскорбил поступок стилиста Александра Рогова.

После ухода с телеканала «Пятница» звезда шоу «Ревизорро» Елена Летучая анонсировала свое возвращение на ТВ - телеведущая должна была вести новое шоу на канале СТС «Рогов+» со стилистом Александром Роговым. По задумке создателей, соведущие должны были заниматься перевоплощением героинь из разных городов России. В день премьеры телепроекта Летучая заявила, что зрители увидят с ее участием только первый выпуск - дальше шоу будут снимать без нее. По словам Елены, ей важно публично осветить скандал на канале, чтобы ее уход из программы «не превратили в женскую истерику блондинки».

Как рассказала Летучая, ее действительно пригласили стать ведущей шоу о моде и стиле под рабочим названием «Снимите это немедленно!» Вскоре блондинку поставили в известность, что ведущий Александр Рогов передумал создавать новый проект на ТНТ и возвращается на СТС, а самое главное, будет работать вместе с ней.

«Начинаем съемки, и на пятый день я случайным образом узнаю, что мы снимаем программу с другим концептом, что мы вернулись к старому формату Александра. Как нож в спину — название программы: «Рогов+». Сделали все за спиной, даже не поставив в курс!» - возмутилась Летучая.

Телеведущую оскорбило, что создатели программы фактически сделали ее тенью Рогова, а ее оповестили об этом в последний момент. Елена напомнила Александру, что ее шоу на канале «Пятница» не было названо в ее честь, однако даже после ухода телеведущей зрители ассоциировали «Ревизорро» только с Летучей.

«Назвать одну программу своим именем - это так мелко, попробуйте сделать никому неизвестное наименование программы полной асссоциацией с вами и целой телевизионной эпохой! И тогда может я не буду против поставить ваше имя как приставку «плюс» в одном из своих шоу! И главное, я не стану у вас за спиной плести интриги и в глаза скажу, я так обычно делаю, в отличии от вас, Александр! Кроме программы есть реальная жизнь, где подлость не в цене!» - высказалась телезвезда.

Напомним, что Летучая покинула шоу «Ревизорро» в 2018 году после нападения на ее съемочную команду в Салехарде. Блондинка просила у создателей сделать перерыв, так как ей нужно было восстановиться после пережитого стресса. Продюсеры предложили Елене вариант с «мужским сезоном», но как только она ушла в отпуск, на ее место поставили экс-солистку «Виагры» Ольгу Романовскую.

«Очень переживали»: Елена Летучая с мужем похвастались новенькой визой в США и нарвались на жесткую критику

Проект «Пятая колонна»: иноагент Лазарева, повторное голосование

Проект «Пятая колонна»: иноагент Татьяна Лазарева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку