Елена Проклова заявила о переезде в Сочи

КУЛЬТУРА14 комментариев
Елена Проклова заявила о переезде в Сочи

В ближайшее время известная актриса начнет строить дом с видом на море, который планирует лишь иногда покидать ради работы.

Елена Проклова намерена провести старость у моря - она заявила, что собирается построить дом в Сочи и жить там, вдали от столичной суеты, лишь иногда приезжая на спектакли и съемки. 63-летняя артистка отметила, что у нее не так много времени осталось впереди, и она хотела бы провести его в красивом месте. Проект ее дома будет разрабатываться с нуля: участок уже куплен и даже исполнитель найден.

- Я надеюсь, что за это лето дом будет возведен. Поскольку участок у меня в горах с видом на море, я захотела построить его в стиле шале. Начинка дома будет очень современная, простая, удобная – для всей семьи. Там будет место и брату, и мужу, и детям, и внукам. От моего дома до моря меньше двух километров, - рассказала Елена изданию «Собеседник».

Актриса также затронула тему своих скандальных откровений на телевидении - она на всю страну призналась, что имела романы со многими женатыми коллегами: Олегом Янковским, Михаем Волонтиром, Андреем Мироновым, Олегом Табаковым. От Янковского Проклова даже ждала ребенка, но решила не рожать. Многие осудили актрису за эти признания.

- Я не сама решилась, это был ответ на вопрос, - говорит звезда экрана. - Я всю жизнь была тем человеком, который отвечает честно на заданные вопросы. Последнее время почему-то все заинтересовались этими романами. Не ответить я не могу, потому что, раз есть вопрос, значит, есть интерес ко мне. А мне не стыдно ответить ни за что сделанное мной когда-либо. Я состою из своих поступков, они мои уроки жизни.

В романе с Олегом Янковским Елена Проклова призналась в шоу «Секрет на миллион». Позже в ток-шоу «Прямой эфир» она призналась в романах с другими легендарными актерами.

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

«Союзмультфильм» ведет переговоры о производстве более десяти фильмов о героях «золотой коллекции» анимации

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.