Елена Север объявила, что впервые стала бабушкой

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Елена Север объявила, что впервые стала бабушкой

О пополнении в семье певица сообщила публично

Певица Елена Север накануне публично поделилась радостным событием: во время выступления в Доме Правительства артистка раскрыла, что она впервые стала бабушкой. На свет появилась ее внучка, имя которой пока не разглашается. Девочка родилась в Москве в тот самый момент, когда президент официально давал старт «Году семьи». Елена, как общественный деятель, увидела в этом хороший знак. В нашем распоряжении оказалось видео, где Север делится новостью о пополнении.

«Хочу поделиться радостной новостью, которую еще публично не объявляла. Эта новость касается нашей семьи. 23 января появилась одна маленькая девочка, моя внучка! Я безумно счастлива! Это невероятная радость! Желаю каждому испытать такое чувство. Спасибо», — прослезилась Елена, пока сообщала о важном событии.

Артистку уже несколько дней переполняют эмоции, и она призналась, что даже заплакала, когда впервые увидела малышку. Отцом ребенка стал младший сын Елены 23-летний Владимир Киселев, известный под псевдонимом ВладиМир. В 2022 году артист сыграл свадьбу со студенткой МГИМО Екатериной Опойцевой, с которой встречался шесть лет. Пара устроила пышное торжество, но втайне от поклонников.

Напомним, что Юрий Киселев (ЮрКисс) в отличие от брата пока не смог построить семейное счастье. Он долгое время состоял в отношениях с певицей Люсей Чеботиной, но позже в паре случился разлад, и они перестали общаться, при этом практически не комментируя свой разрыв.

«Все писали, что мы расстались. У нас такая ситуация, которую я бы не хотела рассказывать — это мое личное. Есть какой-то дым…», — уклончиво отвечала певица об отношениях с Юрием.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Не бьет – уже хорошо!»: раскрыта главная тайна четы Зеленских  

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будут ощущать дальше»: Украина жестко ответит за атаки на мирные объекты

В МИРЕ

Пресс-секретарь Путина напомнил про «ящик Пандоры», открытый Киевом.

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...