Елена Темникова запускает первую коллекцию аксессуаров

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Елена Темникова запускает первую коллекцию аксессуаров

С 1 декабря сеть магазинов модных аксессуаров Marmalato объявляет о запуске в продажу эксклюзивной коллекции украшений, дизайнером которой стала известная певица Лена Темникова.

Популярная российская певица, телеведущая и дизайнер, бывшая солистка российской женской поп-группы «Серебро» Елена Темникова стала лицом новой универсальной многофункциональной коллекции украшений, которая создавалась при ее непосредственном участии. Все модели украшений создавались только после ее утверждения эскизов, проверок на качество и одобрения.

- Коллекция украшений «BY TEMNIKOVA» - это моё видение того, как должна выглядеть современная девушка. Она - яркая, жизнерадостная, её не сковывают общепринятые рамки. Каждое украшение подчеркнет вашу индивидуальность и сделает ваш образ и стиль особенным, - говорит Елена Темникова.

Все аксессуары многофункциональны и прекрасно сочетаются между собой, они подойдут как для повседневных образов, так и в качестве роскошного дополнения к новогоднему наряду. Коллекция певицы поможет сбыться самым смелым fashion-мечтам, ведь в ней учтены самые последние модные тенденции: cтильные колье, наборы очаровательных колец-миди, утонченные серьги и изящные многослойные браслеты.

 

temnikova_necklace2temnikova_collection_all2

 

temnikova_hands2

 

temnikova_hairs2

 

temnikova_earrings2
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.