Елена Ваенга впервые показала романтические фото на отдыхе с любимым мужчиной

КУЛЬТУРА9 комментариев
Елена Ваенга впервые показала романтические фото на отдыхе с любимым мужчиной

Популярная певица Елена Ваенга отдыхает с отцом своего ребенка на Кипре.

Сегодня, 23 августа, звезда шансона рассекретила свои близкие отношения с Романом Садырбаевым. На своей странице в Instagram Елена опубликовала два романтичных снимка. На них парочка позирует на фоне красивого кипрского пейзажа. Ваенга положила левую руку на грудь возлюбленного.

На одном снимке певица смотрит в объектив, подогнув колено, - и они смотрятся одинакового роста. А на втором фото Елена и Роман стоят прямо – и заметно, что исполнительница ростом 177 см выше отца своего сына.

Поклонники Ваенги принялись высказывать восхищение парой и давать советы: «Счастливые и любимые Леночка и Рома!», «Южанин и северяночка - гармоничный вышел дуэт!», «Белые камни, Лимассол», «Ох, Кипр! Елена, вы отдыхаете в прекрасном месте!», «Недалеко от Лимассола монастырь Георгия Победоносца, съездите, он красивый!».

ваенга1ваенга2

Четыре дня назад Елена разместила снимок, на котором Садырбаев возится в песочке.

- 33 года мальчику, - с иронией написала 39-летняя певица.

Ее возлюбленный на своем аккаунте опубликовал черно-белый снимок с Еленой.

- Встретил Ваенгу в трамвае, круть!!!!! – с юмором написал музыкант.

ваенга4ваенга3

Роман Садырбаев родом из Краснодара. После окончания местного музыкального училища переехал в Санкт-Петербург, где живет Елена. Два года он работал в коллективе Светланы Сургановой, а в 2008 году перешел к Ваенге в качестве перкуссиониста.

Результатом служебного романа стал долгожданный сын Елены – Ванечка родился 10 августа 2012 года. Певица до недавнего времени скрывала своего супруга. А недавно на концерте в Уфе проговорилась.

- У меня сын наполовину татарин! Муж - хороший, но думает, что я толстая. А я его люблю, - рассказала Ваенга.

Впрочем, в последнее время она похудела. И даже показала свой «реальный вес».

Реперу Макану в армии дали смешное прозвище и назначили на должность водителя

В сети завирусились первые кадры мультфильма «Простоквашино» с Владимиром Путиным

Долина пакует чемоданы: с какой роскошью придется расстаться народной артистке, желавшей прикарманить чужое

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.