«Еще какой озорник!»: Брухунова опубликовала фото с оголенной грудью по просьбе Петросяна

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Еще какой озорник!»: Брухунова опубликовала фото с оголенной грудью по просьбе Петросяна

Татьяна заявила, что такой кадр является исключением в ее личном блоге.

В первые дни зимы Евгений Петросян вместе со своей молодой женой, Татьяной Брухуновой, решил провести время на Мальдивах. В теплых краях пара то и дело нежится на пляже, купается, устраивает прогулки на яхте, а также делится со своими подписчиками солнечными снимками.

На этот раз супруга юмориста решила опубликовать кадры в светлом платье длины миди и вырезом в районе талии. Женщина позировала на фоне деревянного навеса на белом песочном пляже, держа в руках яркую сумку.

«Первую фотографию выбирала я. Вторую - муж», - скромно подписала кадры Брухунова.

Поклонники обратили внимание, что на одном из фото видна часть груди Татьяны. Они тепло посмеялись над выбором контента для жены со стороны Евгения Вагановича и, более того, одобрили его решение.

«Отличный выбор, ваш муж понимает красоту», «Оба фото классные, а второе даже мне нравится больше – всего лишь поменяли положение руки, а смотрится вау», «Прекрасный выбор», «Муж знает толк в фотографиях», «Сразу понятно, почему такой выбор», - скандировали в комментариях подписчики.

«А муж-то у вас озорник», - поддела Татьяну одна из подписчиц, на что получила положительный отклик от своего кумира, - «Еще какой!».

Под публикацией Петросяна также добавила, что такие снимки – исключение из правил. По ее словам, ей нет нужды демонстрировать свое тело «не по делу».

Отметим, что Брухунова никогда не отличалась худым телосложением, однако всегда признавалась, что любит свою фигуру и советует другим людям принимать себя такими, какие они есть. При этом, по ее словам, она «опасается» однотипных андрогинных девушек с плоскими попами и надутыми губами, которые лишены индивидуальности.

«Я никогда не была худой и не знаю, что такое весить 45 килограмм. Мой живот никогда не был плоским, а бедра узкими. Но я знаю то, что красивое тело — это здоровый организм. Мне 33 года. Я здорова. Только это реально важно», - делилась ранее мыслями жена народного артиста РСФСР.

Напомним, об отношениях Брухуновой и Петросяна долгое время ходили самые разные слухи. Недоброжелатели даже утверждали, что Татьяна не могла родить ребенка от Евгения Вагановича, так как в тот момент юморист уже находился в достаточно солидном возрасте. Однако в начале года женщина развеяла все сомнения, показав лицо подросшего наследника.

«Он уже лет 40 не знает, как это делается»: Кушанашвили высмеял ставшего в 78 отцом Петросяна

«Может, вам еще и анализы показать?»: Татьяна Брухунова резко ответила на слухи о суррогатной матери

78-летний Евгений Петросян стал отцом в третий раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.