«Как похож на папу»: Татьяна Брухунова показала подросшего сына от Петросяна

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Как похож на папу»: Татьяна Брухунова показала подросшего сына от Петросяна

Многие поклонники до сих пор сомневаются в отцовстве Евгения Вагановича.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали родителями два года назад. Звездные супруги растят сына Вагана, которого довольно редко показывают широкой публике. Однако в честь празднования Пасхи пара все-таки решила опубликовать серию фотографий с подросшим малышом.

«Сходили в храм всей семьей. Освятили уличи. Самый теплый праздник в этом году», - подписала кадры с ребенком молодая жена юмориста.

Не отстал от Татьяны и сам Петросян. Юморист показал подписчикам трогательную фотографию с наследником у ворот храма. На снимке артист придерживает рукой коляску с ребенком, а тот смотрит на отца и задорно показывает на него пальцем.

Поклонники пары умилились кадрами ребенка. Они отметили, что с каждым годом мальчик все больше становится похож на Евгения Вагановича.

«Как похож на папу. Таня, какой взгляд не детский», «Славный мальчик! Счастья и радости вашей семье», «Ох, какие брови. Ох, какой мальчик растет», - восхитились в комментариях пользователи сети.

К слову, несмотря на любовь к модным нарядам, в этот раз Брухунова сделала акцент только на образе своего сына Вагана, оставив свой без внимания. И неудивительно, ведь уже неделю в сети ходят слухи о второй беременности девушки. Однако недавно молодая жена Петросяна все же опровергла эту информацию и добавила, что ей становится «стыдно за то, что сегодня в России зовется светской прессой».

Напомним, ради своей помощницы, Татьяны Брухуновой, Евгений Ваганович оставил свою четвертую жену Елену Степаненко. С артисткой Петросян прожил в браке больше 30 лет и развелся в 2018 году.

Стоит отметить, что уже через год юморист женился на пятой супруге, а в марте 2020 года счастливая пара стала родителями для долгожданного сына Вагана, вокруг рождения которого ходило немало слухов. Так, многие поклонники и даже бывшая супруга артиста до сих пор сомневаются в отцовстве Петросяна, а некоторые и вовсе уверены, что малыша родила суррогатная мать.

Однако эти домыслы быстро опровергла Брухунова, заявив, что выносила ребенка самостоятельно, а в своем личном блоге вместо кадров в «интересном» положении публиковала старые фотографии. Эту информацию подтверждает и Евгений Ваганович, заявивший в одном из интервью, что в свои 75 лет он еще «действующий мужчина», за что благодарен «сильным корням».

«Он уже лет 40 не знает, как это делается»: Кушанашвили высмеял ставшего в 78 отцом Петросяна

«Может, вам еще и анализы показать?»: Татьяна Брухунова резко ответила на слухи о суррогатной матери

78-летний Евгений Петросян стал отцом в третий раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.