«Есть такой грешок»: осуждающая статус любовницы Сябитова о своих отношениях с женатым мужчиной

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Есть такой грешок»: осуждающая статус любовницы Сябитова о своих отношениях с женатым мужчиной

Звезда «Давай поженимся!» призналась, что в 90-е годы встречалась с так называемым «новым русским», у которого уже была жена и дети.

Известная телесваха Роза Сябитова всегда выступала против отношений девушек с женатыми мужчинами. В передаче «Давай поженимся!» женщина заверяла, что это пустая трата времени, а личное счастье на чужом никогда не построить. Однако на днях телеведущая призналась, что такие выводы она сделала после печального личного опыта.

«Более 14 лет на программе героинь, которые приходят и рассказывают про женатых мужчин, я практически закатываю в асфальт и позиционирую, что это не хорошо. Если бы они знали, что у меня тоже был такой грешок», - начала свой рассказ Роза в документальном фильме «Исповедь».

кадр из документального фильма «Исповедь»

Сябитова призналась, что в «лихие 90-е годы» осталась одна с двумя детьми. Будущей звезде «Давай поженимся!» приходилось работать на нескольких работах, но однажды она встретила так называемого «нового русского».

«Не знаю, чем я ему понравилась, но я его заинтересовала. Там все было достаточно четко, я понимала, что нужно ему, и я продавалась», - добавила женщина.

Телеведущая отметила, что ее совершенно не смущало ни то, чем занимается ее избранник, ни даже то, что он был женат и воспитывал детей. А в какой-то момент она подумала, что не хочет возвращаться к своей старой жизни и придумала план «серьезного шантажа».

кадр из документального фильма «Исповедь»

«Все было хорошо. Я - любовница, подарки, отношение к детям. Мы стали вкусно есть, он подарил мне машину - мне это понравилось. Я не особо хотела работать, понятно дело, поэтому нужно было подумать об отступных. Я спрятала всю аппаратуру, которая нужна была ему для бизнеса, и хотела предъявила свои условия расставания», - вспоминает телесваха.

Однако, по словам Розы, мужчина тоже оказался очень жадным и поставил ей ультиматум. В итоге Сябитовой удалось договориться со своим возлюбленным: она вернула ему аппаратуру, а он написал расписку, что не будет ее преследовать и не заберет обратно подарки.

«Он воспользовался женщиной. Я с себя тоже ответственности не снимаю, но у меня было оправдание — двое детей, мне надо было выживать, хоть и неприглядно», - подытожила телеведущая.

Напомним, Сябитова известна своими жесткими высказываниями. Так, в декабре 2020 года телесваха нелестно отозвалась о рэпере Алишере Моргенштерне, который пришел в студию поддержать своего друга Славу Marlow. По мнению Розы, музыкант переплюнул всех фриков, которые когда-либо были у них на шоу.

К слову, чуть ранее от нее «досталось» и певице Лолите Милявской. Соведущая Ларисы Гузеевой в шоу «Давай поженимся!» предположила, что исполнительнице не везет в отношениях, так как у нее есть потребность спасать мужчин.

«Сидишь мяукаешь за спиной, тебя кто знает?!»: Соболев сильно разозлил Сябитову в «Шоу Воли»

Роза Сябитова назвала три главные причины разводов молодежи

Вслед за Ивлеевой: Клава Кока будет искать любовь на новом шоу с помощью Розы Сябитовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.