«Этого урода увидела впервые»: телеведущую Владу Голдберг избил администратор аэропорта Домодедово  

Телеведущую Владу Голдберг избил администратор аэропорта Домодедово  
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Этого урода увидела впервые»: телеведущую Владу Голдберг избил администратор аэропорта Домодедово  

Влада получила несколько ударов по лицу от мужчины.

Накануне на ведущую ТНТ Music Владу Голдберг напали, когда она прогуливалась вокруг своего дома с собакой. Об этом рассказала сама девушка, записав видеообращение для своих подписчиков.

По словам Влады, в какой-то момент у неё случилась словесная перепалка с парнем, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Она попыталась просто прекратить конфликт и уйти, но он схватил палку и погнался за ней. Несмотря на то, что ведущая заметила это и даже смогла найти неподалёку камень для самозащиты, агрессор всё же успел несколько раз ударить её по лицу.

«Я не знаю, как в прессу просочилась эта инфа. Вероятно, с подачи этого урода. Я в первый раз видела этого человека…У меня нет сильных увечий, кроме отёка на лице. Хорошо, что я хотя бы могу отбиться от таких уродов», ‒ заявила Голдберг.

Влада также рассказала, что скорую и полицию вызвали жильцы дома, рядом с которым всё и произошло. Кто-то из свидетелей даже вышел с водой и подождал вместе с девушкой сотрудников полиции. А вот нападавший никого дожидаться не стал и просто скрылся.

Оказалось, что молодой человек работает в аэропорту Домодедово и ранее не был замечен в нарушении закона. Сейчас он находится под подпиской о невыезде, так как возбуждённо уголовное дело.

Напомним, что ранее звезда «Дома-2» Юлия Ефременкова заявила о том, что её преследует некий мужчина. Не в силах больше бороться с этим в одиночку и молчать, девушка опубликовала в своих соцсетях сообщения с угрозами от преследователя.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

«Хватит охоты на блогеров и многодетных матерей!»: Катя Гордон призвала помиловать больную раком Лерчек 

Скандальный блогер-русофоб Арсен Маркарян получил срок

Проект «Пятая колонна»: взбешенного русским фольклором Лазарева поймали танцующим под французскую гей*-песню

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.