Евгений Осин обрел дочь: ДНК-тест подтвердил отцовство

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Евгений Осин обрел дочь: ДНК-тест подтвердил отцовство

Вот и разрешился главный вопрос звезды 80-х Евгений Осина: он является отцом 12-летней Насти Годуновой.

Ранее его шокировала новость от давней знакомой Елены о том, что она воспитывает их общую дочь. Кстати, девочка пошла по стопам некогда звездного отца и тоже увлекается музыкой. Отметим, что Осин был очень взбудоражен этой новостью. Поначалу даже не мог в это поверить. Однако результаты ДНК-теста развеяли его сомнения - Настя, действительно, его дочь.

- Генетическая экспертиза показала, что на 99% Настя – моя наследница. Я рад. Она талантливая – модель, телеведущая! Пока ждал результат, нервничал. Сейчас пришло понимание, что у меня две дочки. Правда, Агния, старшая, еще не знакома с Настенькой. Надеюсь, со временем это исправлю, - прокомментировал музыкант.

музыка дочь

Настя, также как и папа, увлекается музыкой

Также исполнитель хита «Плачет девушка в автомате» рассказал историю знакомства с мамой Насти. Он пояснил, что познакомился с Еленой еще до первого брака. Тогда музыкант встретил очаровательную девушку на Арбате, начал ухаживать, после чего влюбленные стали жить вместе. Правда, недолго. Спустя несколько месяцев пара разбежалась, оставшись друзьями. Только потом целые годы Елены скрывала, что воспитывает дочь Евгения Осина. Несколько лет назад она решила об этом ему и сообщить. Окончательно все сомнения разрешили результаты ДНК-теста, о которых стало известно лишь недавно. 13 февраля в СМИ всплыла информация, что Осин, то ли на радостях, то ли от шока, уже несколько дней не выходит на связь. Близкие переживают, что он отпраздновал событие алкоголем.

Отметим, что 53-летний музыкант прошел курс реабилитации в Тайланде. Указывается, что Осин лечился от алкогольной зависимости. Хоть сам певец сейчас утверждает, что перестал пить, у близких есть основание ему не верить.

Метки

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

В Госдуме предложили включить в школьную программу песни Shaman и Газманова

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.