«Я у страны всего одна»: Пугачева продолжает зарабатывать в России: бешеная пенсия экс-примадонны и миллионные проценты по вкладам шокировали россиян

"Царьград" рассказал, что Пугачева продолжает зарабатывать в России
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Я у страны всего одна»: Пугачева продолжает зарабатывать в России: бешеная пенсия экс-примадонны и миллионные проценты по вкладам шокировали россиян

Соцсети Аллы Пугачевой

Экс-примадонна российской эстрады, пользуясь повышенными процентными ставками, копит деньги на банковских счетах, а потом выводит их за границу.

Предавшая родину советская и российская певица Алла Пугачева продолжает получать в России огромную пенсию и миллионные проценты с банковских вкладов, - сообщает «Царьград», ссылаясь на данные источников.

Как стало известно, экс-примадонна российской эстрады, пользуясь повышенными процентными ставками, копит деньги на банковских счетах, а потом выводит их за границу. Одна из транзакций, к примеру, была на 46 млн рублей, - сообщают источники издания.

К тому же, как утверждают СМИ, сбежавшая из России певица кладет на свои банковские счета ежемесячно не менее 105 тысяч рублей. Именно такую пенсию Пугачевой выплачивает Российская Федерация.

Учитывая, что по данным Социального фонда России, в  2025 году средняя пенсия по старости в России составляет  25 098 рублей в месяц, Пугачева получает в четыре с лишним раза больше, чем среднестатистический пенсионер, отработавший 40 лет в тяжелых условиях труда.

И, это не считая, иных доходов в России, которые, как пишет издание, измеряются миллионами и периодически выводятся певицей из страны, чтобы поддерживать ее «качественный» образ жизни за рубежом и оттуда ругать Россию.

Ранее Алла Пугачёва, уехавшая из России три года назад, заявила, что не скучает по родине и назвала своих соотечественников «тупыми и нахальными». Об этом она сообщила журналистам программы «ЧП. Расследование».

Также: Алла Пугачёва заявляла, что нормальные люди не собираются возвращаться в Россию. Так она ответила певцу Стасу Михайлову на слова о том, что покинувшие страну знаменитости «ещё приползут на коленях».

8 сентября 2022 года, через два дня после того, как Министерство юстиции РФ включило её мужа в список «физических лиц иностранных агентов», Пугачёва написала в своих соцсетях: «Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России».

Однако в иноагенты, несмотря на просьбы россиян, Аллу Борисовну так и не приняли. А зря. Это бы существенно помешало бы ей продолжать зарабатывать в России деньги.

Последние новости о Пугачевой и ее семье здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Пугачева последние новости на сегодня
#Пугачева последние новости
#Пугачева последние новости сегодня
#Пугачева новости сегодня

Эмоции, мнения и комментарии о поведении Пугачевой ниже

"Эпоха, когда хотелось и моглось вмешиваться везде, закончилась": послесловие к телефонному разговору Путина и Трампа

Разговор Путина и Трампа не спасет мир: в Кремле не верят в силу прямого диалога между главами России и США

«Чтобы не сдохнуть от голода»: в России нашли единственный регион, где средняя пенсия превысила 42 тысячи рублей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Москве предупредили о жестком ответе за срыв перемирия на День Победы

В МИРЕ

Армия приведена в готовность, в Кремле ждут реакцию Киева, Зеленский хочет узнать подробности о перемирии у США.

Мир схлопнется в одну точку: испанские учёные назвали дату конца света

НАУКА

Новые данные и расчеты показывают, что Вселенная может исчезнуть.

Разговор Путина и Трампа не спасет мир: в Кремле не верят в силу прямого диалога между главами России и США

ОБЩЕСТВО

«Обстановка в мире столь накалена, что в один момент эти тенденции прекратить сложно», - пояснил представитель Кремля.

«Изюм из булки закончился»: крупный бизнес России "пошел в атаку" на Набиуллину

ОБЩЕСТВО

Российский союз промышленников и предпринимателей предложил альтернативную денежно-кредитной политике Банка России концепцию с усилением роли правительства.

«Крымский мост целый»: российские военные отбили атаку украинских БЭКов

В МИРЕ

Мост был закрыт с ночи и до обеда, несколько поездов задержаны, на въездах скопились пробки.