
Популярные актеры снялись в романтической комедии «Про любовь».
Вышел первый официальный трейлер нового фильма Анны Меликян. Основу его сюжета составили истории разных людей, которые пытаются отыскать ответ на вечный вопрос «Что такое любовь?».
В картине снялись известные актеры: Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Владимир Машков, Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Александра Бортич, Юрий Колокольников и другие. Кинокритики обещают фильму прокатный успех по двум причинам.
Во-первых, на фестивале «Кинотавр» в этом году комедия «Про любовь» была признана лучшим фильмом, а также завоевала приз жюри кинопрокатчиков. А во-вторых, недавно стало известно, что возлюбленной 36-летнего Евгения Цыганова стала 32-летняя красавица-актриса Юлия Снигирь. Именно из-за нее актер с громким скандалом ушел от жены Ирины, с которой нажил семерых детей.
В фильме «Про любовь» Юлия сыграла секретаршу, которая получила непристойное предложение от босса (Владимир Машков). А Евгений оказался в роли художника-граффити, который завел романы сразу с двумя девушками.
В постели Цыганов очутился с 21-летней блондинкой Александрой Бортич, ставшей известной после фильма «Духless 2». Однако и к брюнетке в строгих очках Юлии Снигирь он испытывает симпатию.
- Хотите, я вас голой на стене нарисую? - задает он ей внезапный вопрос.
На что получает абсолютно логичный ответ:
- Идиот.
Саундтреком ленты звучит композиция «Ай лов ю!» из прошлогоднего альбома «Резонанс, часть 1» группы «Сплин».
На экраны кинотеатров фильм «Про любовь» выйдет с 10 декабря.


Евгений Цыганов и Юлия Снигирь.

Алексей Филимонов и Юлия Снигирь.

Александра Бортич и Евгений Цыганов.

Михаил Ефремов.