Фанатки Niletto забросали его бюстгальтерами на концерте в Сургуте

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Фанатки Niletto забросали его бюстгальтерами на концерте в Сургуте

О пикантном действии попросил сам рэпер.

Поклонницы популярного исполнителя Niletto (наст.имя Данил Прытков) забросали его бюстгальтерами прямо во время концерта. Артист, судя по всему, остался в восторге и решил сделать подобный жест традицией. 

В своих социальных сетях рэпер опубликовал видео с выступления в Сургуте (где и произошёл инцидент - прим.ред), наглядно показав, что нужно теперь приносить на его концерты фанаткам. Такое действие он приурочил к выходу новой песни «Летуаль». Только уточнил, что количество нижнего белья нужно увеличить, так как 4 бюстгальтера его не устроили.

«Я сказал, что я взрослый мужчина, мне 31, вы — взрослые, и какие на фиг звездочки на «Летуаль» (песня), бюстгальтеры на сцену нужно кидать! В Сургуте было 4 штуки на сцене. Давайте в каждом городе ставить личный рекорд, посмотрим, какой регион самый эмоциональный и свободный»,— написал певец.

Однако не все поклонники Niletto положительно отреагировали на его просьбу. По мнению большинства, такими действиями рэпер из своих выступлений устроит разврат. Также некоторые уточнили, что бросать свое нижнее белье - дело каждого, но им, например, было бы неприятно находится, там где такое происходит. Поэтому призвали артиста учитывать желания всех своих фанатов.

«Разве в этом проявляется взрослость?!», «Я не хочу, чтобы через меня летели бюстгальтеры!», «Девушки, вы совсем себя не уважаете?», «Хорошо, что трусы не кидают», «Дааа… Niletto уже не тот»,  — писали подписчики.

Певец критику в свой адрес воспринял достаточно эмоционально. Не стесняясь в выражениях, он устроил перепалку с фолловерами, что некоторые заподозрили - страницу артиста взломали. Ведь такое поведение было совсем на него не похожим.

«Не душните!», «Мать, ты ******* (долбанулась) чтоли? Все мимо, просто. Не смеши хоть», «Успокойся, роднуля! Просто пропади. Без тебя здесь было не хуже!», - отвечал на комментарии подписчиков Niletto.

Напомним, что летом этого года исполнитель, прославившийся по хиту «Любимка», оскандалился на своей фан-встрече в Екатеринбурге. Туда певец приехал для съемок документального фильма о себе, где в одном из эпизодов должен был провести тренировку вместе с поклонниками. Он пригласил их в парк Зеленая роща, однако вскоре нецензурно потребовал покинуть место встречи и послал своих поклонников на три буквы. 

Жестокое нападение в Сургуте: школьника избили представители этнической ОПГ

«Не надо ломать им жизнь»: как уличные музыканты Наоко и «Женька Радость» попали под арест за песни

«Я у страны всего одна»: Пугачева продолжает зарабатывать в России: бешеная пенсия экс-примадонны и миллионные проценты по вкладам шокировали россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.