Филипп Киркоров навестил участников спецоперации в госпитале в Крыму

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Филипп Киркоров навестил участников спецоперации в госпитале в Крыму

Артист приехал на полуостров с гастролями. 26 июля он дал концерт в Феодосии, а 27-го в Ялте.

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров навестил солдат, участвующих в спецоперации по защите Донбасса, в военном госпитале в Крыму. Сейчас у певца там проходит гастрольный тур. Поэтому во время посещения Феодосии артист заглянул в больницу, чтобы лично пообщаться с защитниками. 

Об этом сообщило издание Super, опубликовав эксклюзивные кадры. На них видно, что 55-летний артист оделся в черный спортивный костюм и с радостью пообщался с солдатами в неформальной обстановке. Он говорил тихо, больше слушал то, что ему рассказывали военнослужащие, а потом сфотографировался с каждым желающим. 

«Это герои! Это героизм! Я сказал себе, что я обязательно должен заглянуть в глаза этим ребятам, которые прошли через самое страшное, едва не лишившись самого дорого — жизни. Я хотел их поддержать. Пока мы там поем и развлекаем людей, они там отдают свою жизнь — за нас», — цитирует артиста «Пятый канал».

К слову, в госпиталь Филипп пришел не с пустыми руками — он принес для военных книги, поставил автографы и подарил билеты на свой концерт. Пациенты госпиталя были растроганы вниманием знаменитости, и те, у кого была возможность, сходили на выступление поп-короля и остались в восторге.

«Нам сейчас как никогда важно сплотиться — вместе мы огромная сила. Жаль, что всего два концерта в Ялте и Феодосии. Буду рад видеть всех крымчан, а особенно наших героев: приглашаю на свои концерты раненных, наших военных, которые восстанавливают здоровье в крымских госпиталях и санаториях. Россия — великая страна, жду вас», — заявил Киркоров накануне.

Фото: Крым 24

Ранее поддержать российских бойцов и местных мирных жителей, пострадавших в ходе спецоперации на Украине, приехал Григорий Лепс. Певец устроил для них специальный концерт в Донбассе и раздал деньги. Также он присоединился к акции «Лучшим воинам мира» и посетил один из столичных военных госпиталей, где участники боевых действий проходят реабилитацию. 

Вслед за Лепсом навестить бойцов русской армии поехала и телеведущая Юлия Барановская. Уже не первый месяц ей приписывают роман с исполнителем хита "Рюмка водки", поэтому неудивительно, что пара отправилась туда вместе.

Поддержать жителей Украины в столь непростое время решилась даже голливудская звезда - Анджелина Джоли. Являясь послом доброй воли ООН по делам беженцев, актриса прилетела во Львов с гуманитарной миссией.

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.